Войти
Мама девочки (9 месяцев) Саратов

моя малявочка...

Мама мальчика (16 лет) Саратов

Чудо-девочка)))) 
Кать, а ты всегда с незагруженной авой). Или может только я так вижу.

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

спасибо! хм...а я себя вижу)))))))

0
05.12.2012
Мама девочки (10 лет) Авдеевка

Красотулька Мария! Маме подарочек под елку!

Катюша, это в студии такие замечательные фото?

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

спасибо!!)))) почти,девочки квартиру под студию оборудовали..

мы в воскресенье фотографировались,это первое фото..)))

0
04.12.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Чудная девочка!!! :))))))))))))))

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Вы уже новогодние))))

0
04.12.2012
самая легкая коляска?? Куплю Miss Blumarine

Похожие записи