такая тут хорошенькая....нам уже 9 мес...как быстро летит время...

такая тут хорошенькая....нам уже 9 мес...как быстро летит время...

Чудо-девочка))))
Кать, а ты всегда с незагруженной авой). Или может только я так вижу.
Красотулька Мария! Маме подарочек под елку!
Катюша, это в студии такие замечательные фото?
спасибо!!)))) почти,девочки квартиру под студию оборудовали..
мы в воскресенье фотографировались,это первое фото..)))
Чудная девочка!!! :))))))))))))))