За годы на ББ.. девочки ББ-шки стали родными и любимыми)))
к чему я это)) пишу этот пост только потому что знаю, что может кому-то пригодиться))
последние месяца 3-4 в моей жизни были не очень радостными))) депрессия пипец какая выплыла в итоге)) плакала по поводу и без)))
откуда взялось это письмо на моей электронной почте хз)) про тренинг по саморазвитию..
пошла я)))
и жизнь изменилась на до и после)))
я перестала быть унылым говном)))) и никогда больше не буду)))
в двух словах не расскажешь… и это не рекламный пост… просто когда у кого-то будут сложности в жизни, напишите мне.. я расскажу про этот тренинг…
одно скажу точно - жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!! и с того тренинга прошел месяц.. в моей жизни поселилось волшебство))))

