Войти
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

пишу… потому что люблю)))

vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
мне ,наверное,надо на такой треннинг.Про унылое говно-это про меня(
0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
если надумаешь, пиши в личку… расскажу про него)))
0
27.06.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ок)Катюш,а по времени сколько длится? и в какое время проходит?у меня вечная проблема.с кем ребенка оставить(

0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
проходит в 2 дня, на выходных… с 9 до 16.. но след будет,кажется, в августе..
0
27.06.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

Катюш,а можешь цену написать в личку и где территориально проходит?у нас друг в свое время ходил на похожий,сейчас в 30 лет у человека 2 своих магазина


0
27.06.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
во-во и про меня! только я еще и безденежное( Приходится лечиться самой,выплывать как-то из унылости))
0
27.06.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
ага)надо объединяться и выбираться из этого))
0
27.06.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
а-ха-ха. бутылочка хорошего винца с меня)))
0
27.06.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов
надо посидеть как-нибудь))
0
27.06.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
big_smiles_47.gif
0
27.06.2014
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Ничосе, я уверена была, что эт развод какой-то )

0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
я тоже была в этом уверенна))) пока не попробовала))))
мне,кажется, к этому надо прийти….
во мне перемены очень явные… 
если интересно, на встрече расскажу)))
0
27.06.2014
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Да вот, если б кто другой этот пост написал, я б и продолжала так думать дальше ))

Я не могу в субботу :'(

0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
знаешь,наверное, нужно попасть еще к хорошему "учителю"… тот, у кот я была, меня сам впечатлил..он обучался у последователей Ламы.. в индию, в тибет ездил.. не признает обезболивания и анастезию.. занимается единоборствами какими-то… вообщем, МЕГА чувак)))
0
27.06.2014

Ну смоги уже!!!! _?

0
27.06.2014
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Не сыпь мне соль на рану )

0
27.06.2014
Мне интересно и очень-ОЧЕНЬ нужно! Жду тебя на встрече!
0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

Конечно!!! Тебе то точно расскажу, как смогу..))

0
27.06.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Не будильник случайно? В олимпе? 

0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
ага)) он)) тоже была?
0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
только он сейчас не в олимпе)
0
27.06.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Сама не была, был мой очень хороший клиент. Преуспевающий человек кстати! Он и посоветовал сходить на этот тренинг. Мне сейчас не по финансам, а то бы сходила. Коллега моя ходила потом после его отзыва. Очень понравилось! Говорит, там прям реально вправляют мозг в нужное русло и есть люди, которые после этого тренинга раскрыли свой потенциал и открыли свое дело в итоге. Нашли себя и свое как говорится.
0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

Я жду оборудование))) открываю свое дело)))

0
27.06.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Умничка! super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Кать, я заранее извиняюсь, но я скептически отношусь ко всякого рода тренингам. Сама ни разу не была, но что вижу по знакомым — тренинги торкают сильно — хочется куда-то бежать, что-то срочно делать, улучшать свою жизнь и т.д. НО проходит время и ты снова тот, кто ты есть, т.е. процентов 90 сдувается.

В этой связи скажи мне пожалуйста:

1. этот тренинг подразумевает разовое посещение либо там несколько этапов — новичок, продвинутый и т.д.

2. этот тренинг направлен на что-то конкретное — заработок, личная жизнь, познать себя либо он вообще обо всем?

П.с. я тебе желаю, чтобы этот запал остался с тобой навсегда super_smilies086.gif

Спрашиваю не из праздного любопытства — младшего в сад устрою, хочу тоже сходить, чтобы свое мнение на этот счет иметь)

0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

Я вообще считала это сектанством))) но тк на мне ничего нет(квартиры имею ввиду), да и денег особо нет(чтобы их кому-то отдавать))) я решила сходить))

Да, там 3 ступени. Я прошла первую(почти месяц назад), на вторую он приглашает не всех, кому-то достаточно 1 ступени.

Тренинг направлен на общее осознание жизни, на положительный настрой, на отсутствие границ, на общение муж и жен и тд..

Да и невозможно все рассказать в двух словах)))

0
27.06.2014
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

ахаха — но т.к. у меня ничего нет, я решила сходить)))))

Я считала их не сектой, а просто очередным модным способом выкачивания денег у населения.

Тогда мне тоже в личку напиши расценки плиз на все 3 ступени.

0
27.06.2014
Анна_Chupik
Маюша, 14 лет 1 месяцМарика, 9 лет 11 месяцев Саратов

а чё-чё?

0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
че? че?)))))))))
0
27.06.2014
Анна_Chupik
Маюша, 14 лет 1 месяцМарика, 9 лет 11 месяцев Саратов

ну рассказывай уже!

0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
а что рассказать? там 16 часов тренинга))))) все рассказывать?)))))
да и так не расскажешь….это надо ощутить на себе… поднимаются вопросы, касаемые именно тебя...
0
27.06.2014
Анна_Chupik
Маюша, 14 лет 1 месяцМарика, 9 лет 11 месяцев Саратов
что за команда-то?тренеры кто?
0
27.06.2014
Анна_Chupik
Маюша, 14 лет 1 месяцМарика, 9 лет 11 месяцев Саратов
или ссыль кинь почитать;)
0
27.06.2014
Евгения
Софья, 13 лет 7 месяцев Саратов

Можно мне тоже в личку инфу о ценах, учителе и местоположении??? Ну и пару слов о Ваших впечатлениях, если можно)_))

0
27.06.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

Если честно, я не ожидала такого ожиотажа

0
27.06.2014
Даша Ч
Александра, 13 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет 7 месяцев Саратов
Катя, скинь мне тоже контакты и ценник)
0
01.07.2014

Класс! Я бы тоже с удовольствием прошла бы. Даже как-то узнавала, где у нас такие проходят, но по отзывам ничего толкового не нашла :( 

Расскажи, где, что и почем — можно в лс :)

0
27.06.2014
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Привет, Катюш! Мне тоже интересно стало)

0
30.06.2014
aisy
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЛёвушка, 12 лет 8 месяцев Саратов
Я тоже хотела узнать цены, контакты их и ваши впечатления, пожалуйста
0
28.06.2014
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Кать, а можно и мне поподробней в личку, пжста

0
27.06.2014
идем в сад... а может...

Похожие записи