Лучше бы я заболела.. Чем Мару...
больше двух месяцев в саду.. и первый раз заболели... с температурой... и вызовом врача..
девочки, поделитесь, кто как лечит деток? может какие проверенные народные средства?
Лучше бы я заболела.. Чем Мару...
больше двух месяцев в саду.. и первый раз заболели... с температурой... и вызовом врача..
девочки, поделитесь, кто как лечит деток? может какие проверенные народные средства?
Выздоравливайте поскорее!!!
Мы пили шиповник в огромных количествах, компоты из сухофруктов, отвар липы с медом. И я постоянно проветривала. Плюс влажность в комнате поддерживать и витаминки!
эээх, бедняга... вот реально самое стремное, когда детки болеют, да еще и с темпой(( пейте побольше и выздоравливайте! я своим только от температуры высокой иногда даю жаропонижающее, ну и в нос сосудолсуживающее, если совсем невозможно. витамины еще.
Кать, тут только опытным путем, какие вам подойдут. лучше не комплексные, а отдельные с вспомогающими компонентами. и которые пить надо в разное время, тк одни усваиваются лучше днем, другие вечером. некоторые нужно принимать вообще отдельно, иначе эффекта не будет.
Нос промывать обязательно аквалором, ну, или любой другой соленой водичкой. И пить дофика. Все остальное — хрень полная (ну, кроме сбивалок температурных). Имунку укреплять, например, отваром шиповника хорошо. Но эт все лирика ) вы ваще крутышки, что так долго продержались. Не дрейфь поэтому, один фик они болеют (((
Поправляйтесь!
Пить-пить! Влажный и прохладный воздух. Сами ток выкарабкиваемся...