Как же быстро растет Егорчик! Теперь ему постоянно нужно передвигаться, постоянно он в движении, даже когда лежит (это бывает очень редко) он шевелит всем чем можно.
Вчера я оставила мое сокровище на диване и отвернулась, буквально секунды 2 прошло, как услашала БУМ! Оборачиваюсь в ужасе, ребенок на полу! Меня всю затрясло.
Дала титю, он сразу успокоился, пошевелили ручками, ножками, никакой реакции не было. Вот думаю главное, что бы головой сильно не ударился. Девочки у кого тоже дети падали, как вы потом себя вели?
