Всем доброй ночи, появились ранки у сына(11лет,ходит на вольную борьбу, об маты натер, говорит и пошло поехало) на голове, пошли к дерматологу сразу, сдавали в течении 3х дней 3 раза подряд соскоб на волосистой части головы, есть и на лице - стрептодермия на 90%. В анализе ещё было написано споры гриба.... не понимаю. Прописали 2 р. /д диазолин, синька на водной основе 3р/д, мазь Банеоцин 2р./д. Мажем 1 день, на 6 день в больницу на приём. Почитав в инете, ни антибиотиков нам не назначали, ни анализов мочи, крови и т. д., ни про уборку каждый день и смену белья...Мыть руки и нельзя сладкого. Стараемся диеты придерживаться. Еще стал много кушать, говорит не наедается, начались сопли... Посоветуйте пожалуйста, что делать? Спасибо