МГЦПСиР ...Что за зверь?

Катюш позвоните по телефону и запишите мужа на прием к Таневскому, очередь к нему сумасшедшая, правда можно подойти после приема и объяснить ситуацию,что ждать так долго вы не можете и возможно он вас примет без очереди...мы справку заимели только через 24 августа,а записала я мужа на первый прием 10 мая на 15 июня, пришли на прием он назначил лекарства и еще дополнительные анализы,а сам ушел в отпуск..вот так долго у нас длилась эпопея с этой справкой..слава Богу все позади.. При себе иметь мужу анализы на вич, сифилис и гепатиты+ свежая желательно СГ+Мар-тест+ направление из вашего ЦПС из Митино..,пускай девочки если что меня поправят, кто был недавно,но год назад такой порядок был посещения врача в ЦПСиР и заведения карточки.. телефоны посмотрите на оф. сайте ЦПСиРа,у меня что-то не открываетсяя сегодня сайт.. при наличии направления из вашего местного цпс прием будет бесплатным
31.08.2011
Спасибо за подробности. Сайт их действительно сегодня не открывается, я на mosgorzdrav.ru нашла. Анализы у нас значит почти все есть (, надо будет только СГ и мар тест освежить. Телефоны я уже нашла. Но у мужа полис подмосковный, пост. регистрация в Ульяновской области, временная на 3 года в Москве. Так что скорее всего пойдем за денежку... То на то выйдет по времени (если бесплатно, то ему розовый талон надо получать еще).
31.08.2011
ой да,вам там какой то розовый талон надо идти получать в здравоохранение, действительно пойдите сходите за денежку,вам и быстрее будет и нервов меньше себе вымотаете..а то я собирала доки 7 месяцев по МФ, я чуть с ума не сошла..везде очереди,и у меня еще так совпало,что попадала на отпуска то андролога,то потом своей гини..так что вам действительно за деньги это самый верный путь ))) удачки вам,все у вас получится ))) 
31.08.2011
Мы надеемся и верим!!!! Мне уже 3 месяца подряд снится рыба. Теперь осталось дождаться когда же сон в руку будет :) Но ведь  что самое обидное, для постановки в очередь оставались только мазки обычные и совместный осмотр с заведующей. Я (и моя Г в принципе тоже) надеялась, что нас уже включат в реестр. Ну почему сразу нельзя было сказать, что нужна бамажка от Таневского. У мужа заключение от местного (из ЦПСиР в Митино) врача готово было еще 5 месяцев назад!!!!! А еще зав. напугала, что с МФ ОЧЕНЬ неохотно на квоту берут... Хотела спросить, как у вас с этим вопросом,(у нас тоже антиспермальные 65%) ?
31.08.2011
ой а у нас антиспермальные 100% ничего, Таневский правда лечение назначил за 3 месяца до эко,пьем таблетки,вот начали, в принципе он сказал пить до эко,даже если будет эко через 4 месяца..у нас еще и активность плохая и кол-во маленькое, так что полным МФ...даже никто слова не сказал вкючили в реестр без проблем..я из ВАО.. не видела преграды со стороны врачей, а вот то,Что долго доки все собирала это да...мурыжили со всех сторон..то там очередь,то отпуска врачей, ну чтож они тоже люди, то потом киста желтого тела вылезла, эх пришлось ждать цикл, потом еще гинеколог звонила просила досдать кое какие гормоны, а про очередь к гинекологу в районной ЖК вообще молчу..это было единственным препятствием.. жду квоту с ноября 2010 года, ходила на прием к окружному гинекологу сказала не раньше октября вызовут на первичный прием,но я чувствую не раньше ноября... 
31.08.2011
Да, дела... и остается нам только смириться с ожиданиями, проволочками и плыть по течению... я уже даже успела онкодиспансер посетить. Скажут иди туда - иду, сдай то - сдаю. Пересдай, привези... Если по каждому вопросу переживать, все нервы потеряешь. Лучше расслабиться и тихонько надеяться на чудо. Удачи тебе и чтобы твой протокол не заставлял себя так долго ждать!!!
31.08.2011
спасибо Катюш взаимно ))) 
31.08.2011
Это просто ЦПСИР. К Таневскому сумашедшая очередь, можно попробовать к нему попасть за деньги, он в МИДе точно принимает и в ПМЦ.
30.08.2011
Спасибо, Линочка! Про Таневского и его очереди наслышана и в ЭКО-маме и в Зачатии. Только не знала что он оттуда. Мы вообще-то сразу подумали, что лучше за денюжку сходить, нервы и время дороже. А в ЦПСиР на коммерческой основе он принимает?Ведь направление-то в ЦПСиР.
31.08.2011
Катюш, попробуй спросить у Люды (дневник:http://www.babyblog.ru/user/lenta/Lyudok-Romashka). Она ходила к Т аневскому тоже, но вот не помню платно или нет, но точно с направлением. 
31.08.2011
Спасибо! Обязательно спрошу. Затягивать-то тоже не хочется. У нас папка на квоту почти готова, а заведующая направила мужа за очередной бумажкой...
31.08.2011
Консультация в онкодиспансере... Ловля Овули