Здравствуйте! поделитесь опытом, единственный эмбрион на третьи сутки 8А, а на пятый сутки в стадии морулы, какие могут быть его перспективы, или если уже задерживается в развитии, можно не рассчитывать на него?
Девочки, ре сказал ,что очень бы нужен Декапептил в качестве триггера, но его нигде нет в продаже. Может у кого то остался, приеду - куплю, он мне нужен завтра в дозировке 0,1 мг.
Всем привет! Наконец состоялся мой пролетный банкинг. Стимуляция Пурегоном и Хумогом, триггер - Овитерль. Зрело 5 фолликулов , все дожили до пункции. Ставила себе внутренне цель - 4 клетки, итог - ноль. Все фолликулы оказались пустые, нет ни одной клетки. Как и почему такое произошло , не могу осознать. Врач написала - что то пошло не так.
Здравствуйте! Девочки подскажите , пожалуйста, стоит ли паниковать. Мне 40+, делаю сейчас стимуляцию, в прошлый раз удалось получить 4 клетки и это было удачей, сейчас делаем следующую стимуляцию, 8ой день, была сегодня на УЗИ, картина на сегодня такая - ПЯ - 1ф. 18мм, ЛЯ - 18мм, 16мм, и 2 по 14мм, и моя ре говорит, что в суббо
Решила пойти во второй протокол по квоте и к нему подготовиться с помощью банкинга ооцитов. на второй день цикла на УЗИ видели 7 фолликулов, сегодня 5 день стимуляции - увидели всего 4 фолликула. Очень расстроена таким маленьким количеством. кажется подготовка так себе получится. Пункция планируется через неделю, может еще что то подрасти?
Здравствуйте , мне 43, ЕБ не наступала ни разу, попробовала первое в своей жизни ЭКО в этом году, 4 клетки, 2 эмбриона , оба не прошли ПГД : sseg(11)x1 и , sseg(X20)x1, эмбрионов больше нет. Стоит ли пробовать еще раз? или уже смириться с тнм,что опоздала. Amg 0,81, ФСГ 7,51