Были на плановом осмотре. Вес 8730 кг и 73 см рост (для себя чтобы не забыть)
Сделали 3-ю прививку АКДС и капельки полиомилит.
Перенесли хорошо, без температуры,как и вторую))
Режутся два верхних зуба,может поэтому плоховато спим ночью((


Были на плановом осмотре. Вес 8730 кг и 73 см рост (для себя чтобы не забыть)
Сделали 3-ю прививку АКДС и капельки полиомилит.
Перенесли хорошо, без температуры,как и вторую))
Режутся два верхних зуба,может поэтому плоховато спим ночью((


Ой,Лен,привет!!!!!!!!!!!! ОНА НА ТЕБЯ ПОХОЖА!!!!!!!!!
приветики!да есть такое дело
а то все на мужа, на мужа))))
НЕт,прям ты,одно лицо!!!