сегодня моя доченька сделала первые два шажка
какая умничка))))) правда не по полу, а на кровати нашей большой))
скоро будем ходить сами без поддержки!
сегодня моя доченька сделала первые два шажка
какая умничка))))) правда не по полу, а на кровати нашей большой))
скоро будем ходить сами без поддержки!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сделали первые самомтоятельные шаги ровно в год!