Войти

Умелки второго годика

Елена
Москва

А что за паровоз-конструктор крупный на 9-той фотке? Я вот такой Матвею искала, не нашла(

0
09.01.2014
Елена
Даринка-мандаринка, 14 лет 5 месяцев Москва
Лен, это просто конструктор самый крупный, там такие части с колесами
у папы фантазия большая -пребольшая, вот они и строят разные паровозы и тому подобные штуки
0
09.01.2014
Елена
Москва

Это я поняла)) А что за фирма конструктора? А то я один купила с колесами тоже, так они вообще дебильные( если собрать, то потом фиг разберешь.

0
09.01.2014
Елена
Даринка-мандаринка, 14 лет 5 месяцев Москва
фирму не знаю, нам его девочка с бб подарила)))на нем маркировки никакой нет(я смотрела, но колеса оч.крепкие,папа делал другую машинку,Даша садилась и отталкивалась, они выдерживали
Лен, я могу спросить, но думаю она вряд ли помнит
0
09.01.2014
Елена
Москва

Спроси пож. Может помнит)

0
10.01.2014
Елена
Даринка-мандаринка, 14 лет 5 месяцев Москва

фирму не помнит, а покупала "вроде  в магазине Дети"

0
10.01.2014
Елена
Москва

Ой, понятно тогда. Я такой видела там) Но мне показался он таким же как у нас. Спасибки)

0
10.01.2014
Стоматолог подстриглись

Похожие записи