Войти
Мама девочки (10 месяцев) Красноярск

Флэшмоб. Мои 24

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я прочитала-рассмотрела все на одном дыхании! Потрясающе. У меня прям взрыв эмоций )) Такая "бурная молодость" у тебя ) Первая фотка сногсшибательная. Остальные, правда, тоже впечатляют )
Такая концентрация творческого потенциала  и совокупность профессий просто поражают! Ты молодец, искала себя, свое место, творила и вытворяла )) И даже по конкурсу модельеров проходила ))

Слушай, а кем после декрета будешь работать?

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ой, спасибо! прямо засмущала :))) Да уж, тот год прошёл в поисках и творческих метаниях, да они и не завершились до конца, по сей день мечусь потихоньку:) Сейчас мечтаю работать дома, делать какие-нибудь развивашки для малышей. Какие точно пока не знаю, ещё не всё попробовала:) сейчас над дочиным ковриком работаю, у меня аж дух захватывает, так мне нравится это придумывать и воплощать! Ещё бы днём доча давала хоть что-нибудь пошить, а то я уже конкретно совой становлюсь:)

Хочешь циферку?

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не, Кать, ты реально молодец, без капли лести. Хороший подход к жизни ) и уверена, что у тебя еще много творческих реализаций и проектов будет.

Циферку давай ) тоже буду ностальгировать)
Это надо в подробностях вспомнить год, да?

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасиб! Я просто стараюсь смотреть на жизнь  с оптимизмом - должно же в этом мире быть МОЁ место, вот ищу:)))

А давай по порядку - 25! Ну чем подробнее, тем интересней;)

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я тоже ищу, Кать ) у меня тоже много похожих моментов ) сваяю пост, посмотришь )

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Жду с нетерпением!

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Катюш, вот это да!!! А ты оказывается совсем другая!)) Такой истинный живчик!!! ) Разносторонняя, интересная, восхитительная! Ты столько всего умеешь! Очень интересно было почитать))

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое!! Так приятно:) Рада, что смогла в своём рассказе показать вам себя с другой стороны! 

Хочешь циферку?

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Давай)))

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

22!

0
15.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ух ты) буду думать, что писать) Спасибо, Катюш)

0
16.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Какая насыщенная жизнь! Сижу и по-белому завидую) Отличный пост!

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо! У нас впереди будет ещё интересней! Вот только детки чуть подрастут:)

 Хочешь циферку? 

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мне надо сразу 10 лет описывать, чтобы событий наскрести) Разве что 26 лет вышли насыщенными.

0
18.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Тогда 26! :)))

0
19.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

)) ок, попробую)

0
19.11.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Суперский пост! И вообще отличный флешмоб! Все из таких мамочек стандартных превращаются в конкретных людей. Ну надеюсь ты поняла, о чем я)

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибки;) согласна - мне понравилось и читать и писать:)

Конечно поняла! Мы привыкли друг друга видеть только в одном образе - матери, иногда кажется, что так и родились со слингом сразу:) ан нет! У всех есть и другая жизнь, хоть  она уже и на другом этапе, свои скелеты в шкафу и увлечения...

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Аха-ха, родились со слингом сразу ))  точно подметила ) 

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да, оочень неожиданно)) совершенно с другой стороны раскрывается личность) а флешмою интересный, я тоже хочу циферку

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Мне тоже флешмоб понравился! И писать и читать:)

Легко! 20!

0
15.11.2013
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва

Очень интересно читать такие посты и узнавать мам "в действии"! а ты, оказывается, такой творческий человек, полный энтузиазма!! очень рада ближе познакомиться!

0
15.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Мне тоже эта идея понравилась! Приятно, когда люди "оживают":)

Я и не собиралась ничего писать, но когда Катя назвала мне цифру "если надумаешь", мозг сразу закипел, воспоминания нахлынули, я с трудом оторвала себя от фоток и отправила спать в четвёртом часу:)

0
15.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да уж:) А год и правда насыщенный:)

Фотки обалденные!!!)) Ты такая красавица!!! Дочка непременно должна быть в маму!:)

0
14.11.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ага! мне аж тяжело было остановиться! воспоминания затягивают:) Ты - герой! Досмотрела до конца:)

Спасибо!!! Даже если в папу пойдёт - т же хорошо (он у нас симпотяга):) но пока на меня больше похожа. Сестра моя Яночку зовёт "маленькая Катя" :)

0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дивногорск

и мейк ап) а в библиотеке ты вообще -душка))))

0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибки:) вот думаю не носить ли мне такие очёрики постоянно%)

0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дивногорск

Жду медаль)


0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Вручу при встрече:)))
0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дивногорск

Красивое красное платье)

0
28.05.2014
Первое платьеце, костюмчик и пара кофтеек для дочурки. Хочу платье моей мечты!

Похожие записи