Надоела мне моя ава до жути! Немудрено - год прослужила:) Порылась я в архивах и не найдя ничего приличного из нового и наткнулась на свадебное. Встречайте меня новую романтишную:)

Надоела мне моя ава до жути! Немудрено - год прослужила:) Порылась я в архивах и не найдя ничего приличного из нового и наткнулась на свадебное. Встречайте меня новую романтишную:)

Ну правильно, всё лето была с зимней фоткой, а теперь ближе к зиме решила раздеться)))))))) Одним словом — сибирячка!)))))))
Смотрю на тебя и на душе тепло становится! Ты очень красивая!!!!
Ну и правильно!)) Тем более ты совсем не изменилась!
Слушай, какая красивая у тебя свадебная фотография! Мне кажется, прям очень-очень "твой" образ, нежный, но серьезный и элегантный. Красивая!
Учи Яночку фотографировать ))) у меня Федя ходил-ходил с фотиком, даже фоткал, а потом сломал объектив, что теперь я его вручную отковыриваю ))) но у нас такая старинная мыльница хуже телефона, что не особо жалко.