Войти
Мама девочки (2 года) Красноярск

Mom's Bazaar

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

молодец! и поздравляю с успехом ))
я в этот новый год тоже хочу поучаствовать в местной,в том году хотела,но было немного страшно и не успела подготовиться,то,что навязала,так распродала.В этом уже сейчас начинаю готовить мелочевку и для красоты надо что-то большое и заманушное

0
20.09.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибки:) А мелочёвка - это главное на ярмарках! Берут в основном только мелочь, но без крупной красоты тоже не обойтись:)

0
20.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

спасибо )) ага,меня этому учит знакомая,которая участвовала не один раз на этих ярмарках. В тот новый год она продала там на 11000 и там же раздавала свои координаты и брала заказы и после ярмарки ещё заработала 25000,благодаря ей же ))

0
21.09.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

О! Вот это я понимаю удачная торговля!

0
21.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Катюша, какая ты молодец! Вернее, все вы молодцы! Любуюсь, восхищаясь и радуясь. Сама обожаю такие мероприятия

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо! Я была шокирована, что дочке одной из организаторов на первом мамс баззаре было всего 2 месяца! Я в это время вообще была еще невменяемая какая-то - занималась организацией исключительно семейного быта:) А тут мероприятия, да ещё и без слинга:)

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Как люди живут без слинга для меня вообще загадка ) либо это ребёнок накопленный " сонной" смесью )) но мероприятия такие это чудесное дело

0
25.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

И для меня:) Моя соседка по стенду насмотревшись на мамочек в слингах, сказала, что следующего ребёнка обязательно в слинге носить будет - он и поел и поспал, а мама спокойно прогуливается, своими делами занимается:)

0
26.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

А ведь это благодаря Вам я узнала про ярмарку и пришла))) А сына моего, это даааа, вся"Сибирь" слышала....спать захотел, пришлось на некоторое время отлучиться. (А про Катю Осипову спрашивала у Вас,так она практически напротив была, сейчас ее блогhttp://rigierukodelki.blogspot.ru/

0
25.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Я потом с ней познакомилась:) Мне безумно понравились её изделия! Так сильно, что вселенная сделала мне подарок - я выиграла у неё в лотерее:))))) Осталось выбрать подарков из всего её разнообразия красоты:) Потом обязательно всё покажу;)

0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

здорово так!!! видно по фото- душевно, когда нам попадаются такие места мы с детьми смотрим, покупаем иногда - то что интересно и что сделать сами не сможем, признаюсь приятно душевно пообщаться, но не все люди такие.

0
25.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Когда таких мероприятий стало очень много - на каждом не напокупаешься:) Я сама такая же - хожу восхищаюсь, вдохновляюсь:)

0
26.08.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Какая красивая и душевная ярмарка получилась! Яночка так выросла за лето, взгляд такой серьезный)))

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо, мне точень понравилась:) Да, она теперь софвсем взрослая! Как она сама любит говорить: "Я - дама!"

0
25.08.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень

Катюша, какой интересный опыт! Стенды красивые! А Вы с доченькой красавицы!!! Ярмарки - это здорово! Вот бы нам такие!)))

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо большое! А у нас в крске похоже народ уже пресытился ярмарками. Я помню первые ремесленные ярмарффки - фвот это был ажиотфажф! Сметали всё! А теперь восновном покупают либо очень практичное либо ну ооочень интересное и новое.

0
25.08.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Казань

Так здорово вы все это придумали!!!

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск
0
25.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

Поздравляю)))))) Классная идея - эта ярмарка)

0
24.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Спасибо:) Я их люблю и посещать и участвовать:)


0
25.08.2015
Книга на конкурс Русская девушка

Похожие записи