Пошла сегодня писать заявление об увольнении (дополнительный отпуск заканчивется 28 января), написала. Потом пришла моя директор и уговорила меня поработать хотя бы февраль - у них юбилей Астафьевского фестиваля, нужно готовить полиграфную продукцию, буклеты, дипломы, сувениры, а "лучше меня этого никто не сделает", короче расхвалила меня и сказала, что мне даже приезжать не нужно, а всё можно делать дома. Я согласилась. Подписалась на самый сумасшедший период работать, блин!
Посмотрим, может в удалённом режиме и дальше поработаю... а может и нет:) Была б з/п приличной, а то смех без палочки:( Ладно, взбодрюсь хоть:)