Войти
Мама девочки (3 года) Красноярск

"Выхожу" на работу

Мама девочки (13 лет) Москва

Да любая денежка лишней не бывает😊 поработаешь февраль, а там решишь-стоит ли игра свеч. А я вот не готова была выходить, написала за свой счет на полгода отпуск. Но и он скоро закончится😌 1 апреля пойду увольняться или еще за свой счет, если работа не против будет. Там видно будет😊

0
26.01.2016
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Я выходить тоже не готова, но раз уж дома просят поработать, это можно думаю:) Можно же ещё оформить отпуск по уходу за ребёнком до 7 лет. Правда стаж при этом уже не идёт, но зато сохраняется место с зп. Мне это место не ценно, поэтому я думала увольняться, а ты посмотри, может тебе этот вариант попробовать?

0
26.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я и не знала о таком отпуске. Ты уверена? Первый раз слышу. Да, из дома можно поработать, если не напряжно😊

0
26.01.2016
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Точно есть! Только работодатель не обязан тебя туда отпускать - это по желанию.

0
26.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Надо изучить 😊 спасибо за инфо!

0
26.01.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

Я бы так хотела выйти на работу,но меня сократили...Да и дома я сейчас зарабатываю шитьем больше,чем когда либо на работе.Но скучно......

0
26.01.2016
Выходной! И снова хомяку

Похожие записи