Войти
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Про наши прогулки

Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Привязывать если далеко едете :) привыкнет потом.

ЗЫ в ход идут баранки, сушки, печенья (хотя я не сторонник на улице кормить), игрушки подвесные музыкальные.

0
15.04.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Ага в уши беруши и вперед ))). Игрушки ей на нервы действуют, рычит на них ))

0
15.04.2010
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Ну ей 8 месяцев только... во-первых, зубы могут портить характер. Второе - растет она не по дням а по часам, через месяц можете ребенка не узнать.., в третьих, если НАДО куда-то отъехать далеко - не на руках же тащить... Выбирайте время когда она спать хочет для прогулок - может Вам поспокойнее будет. Тут ИМХО от ваших нервов все зависит. Мне это только предстоит - за сыном в школу из школы и тд., и деться будет некуда, даже если  орать будет...

0
15.04.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Я тоже старшего в школу вожу, ее чтоб посадить в автокресло тоже нервов надо иметь ого го, а чего делать.....

0
15.04.2010
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А почему не пристегнуты?

0
15.04.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Если пристигнуть такую сигнализацию открывает, любая машинная сигнализация отдыхает )). Люди смотрят и думают что я над ребенком издеваюсь ))

0
15.04.2010
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Бывает!!! Если есть где гулять около дома, то проблемы нет, можно и без коляски, а если как у нас, центр города и нет площадок, то придеться приучать.

0
15.04.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Да уж благо в своем доме живем, можно и без коляски, но хочется идти с гордо поднятой головой, а ребенок в коляске довольный

0
15.04.2010
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну все дети разные, придеться ждать, когда ножками пойдет и ходить за ручку с гордо поднятой головой!!!!

0
15.04.2010
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

ООО, знакомо, у меня со старшим такая же проблемка была! Не любил, мягко говоря, он коляску!!!!!!!! Таскала на руках часто, а потом приехала моя мама и начала его "воспитывать": сажала в коляску и катила быстро, быстро, иногда в руки что-то ему давала, чтоб занять)))) В некоторм роде получилось, но всё равно безумной "любви" к коляске у макса так и не возникло

0
15.04.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Кто бы тоже побегал с коляской))). Ну будем значит ногами гулять и на ручках, бедная моя спина )))

0
15.04.2010
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

ну если на руках тяжело то в кенгуру ну а так каталки ребенок уже сам пытается ходить если , ну а если сидит уверенно то велосипед с ручкой чтобы вы его катили .

0
15.04.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

чего то я с кенгурушко неподружилась, а велосипед это хорошее решение проблем, спасибочки будем думать

0
15.04.2010

та же история, посидит полчасика в коляске и все, такой рев . Как возьму на руки, сразу улыбка до ушей. Стараюсь выходить на улицу, когда хочет спать или на руках на полчасика, папу с работы встречать)))

0
15.04.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Это точно, мы сыну убрали коляску в 10 месяцев, все ножками ))). Мышцы у ребенка были как у спортсмена 

0
15.04.2010
Девченки почитате может кто невидел Улыбнуло )))

Похожие записи