Да девочки время летит просто кошмарно быстро, вот и моей пчелке сегодня 9 месяцев. Что мы имеем: два зуба, ползаем, стоим без поддержки, пытается сама ноги переставлять, но пока боится. Кушаем так себе, можно бы и получше, но ей виднее. В поликлинику еще не ходили поэтому незнаю ее вес. Сегодня с утра сфоткала ее ( точнее................ сами смотрите)
На папу топлес несмотрим ни его фоткали )))

и еще вчерашнее фото (зубки видны уже)
