Войти
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Важнецкий вопрос

Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Стирать при возможности спец средством, во время того как он будет сохнуть, брать каждый квадратик в руки раздирать,

равномерно распределяя пух по этому квадратику.

Высохнет, взбить как подушку, посмотреть на свет, чтобы в каждом квадрате было равномерно пуха...

Я так постоянно стираю свои пуховики. Все живы.

0
26.12.2009
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Да я себе просто жизнь облегчила))))) Ну ничего несделаешь придется изголяться

0
26.12.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Нет, это пишется долго а на самом деле, ну уйдет у вас на это ну 20 минут... У меня на большой длинный пуховик столько уходит...

Не страшно... не в химчистку же нести

0
26.12.2009
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну да вы правы, в химчистку непонесешь, вот я думаю сейчас наверно надо было брать из овчины, да и свекровь говорит какой он легкий))))

0
26.12.2009
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте, удивитесь, все не сложно...честное слово)))

0
26.12.2009

где то читала что такие вещи нужно стирать с 2-3 теннисными мячами,чтоб они взбивали пух

 

0
26.12.2009
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, будем искать теннисные мячи)))))
0
26.12.2009
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва

Я купила спец.шарики для стирки вот тут http://www.mirknigi.ru/product-46667907.html

0
26.12.2009
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Даша спасибо

0
26.12.2009
Дарья
Арсений, 16 лет 11 месяцевОлеся, 14 лет 3 месяца Москва

Да не за что, всегда рада помочьimage

0
26.12.2009
Юлия
Старшенькая, 10 лет 8 месяцевМладшенькая, 6 лет 6 месяцевПланирую Миасс

Моя сестра свой пуховик стирает в машинке, после вывешивает на плечики и пусть болтается... А когда уже сухой, распределяет пух - встряхивает хорошенько чут ли не кажлый сантаметр. И нормально потом.

0
26.12.2009
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

  и я так же...только в  ручную...и  ничего  с  пухом не происходит-главное потом  его  хорошенько  распределить

0
26.12.2009
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Во я себе гемморой нажила
0
26.12.2009
Юлия
Старшенькая, 10 лет 8 месяцевМладшенькая, 6 лет 6 месяцевПланирую Миасс

Не отчаивайся! Зато какой опыт)))))))

0
27.12.2009
Нам сегодня 5 месяцев)))) А мы болеем

Похожие записи