Войти
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Что опять!!!!!!!!!!!!!!!

WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Називин максимум 3 дня можно, а потом он может и усугубить насморк! (есть тут у меня пример, с хронически заложенным носом, думали даже гайморит сначала, ан нет, допрыгался кое-кто с каплями этими идиотскими, хотя столько раз говорили, что опаснее сосудосуживающих капель только сосудосуживающие капли! Теперь вот манаемся с поиском средств возвращения носа в человеческое состояние...)

 

Аквалор, Аквамарис - нет?

0
01.03.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
капаем аквалором, правда толку ноль
0
01.03.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

не давайте називин ребенку, он только создает видимый эффект на первое время, а потом еще хуже текут сопли! лучше физраствором воспользуйтесь и маслянистыми каплями!

0
01.03.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо надо купить масляные капли
0
01.03.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

это если слизистая бытро пересыхает, а это как правио бывает от температуры в комнате выше 22

0
01.03.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень
Спрей Аквалор - классная штука. Когда болели, только им сопли вылечили. Сейчас каждый день только им носик промываю, привыкания он не вызывает.
0
01.03.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы им тоже промываем, мне тоже очень понравился.А когда у вас сопельки были вы еще что нибудь капали кроме аквалора

0
01.03.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

сначала капали Називин, а потом мне сказали, что им больше 3х дней нельзя пользоваться, идет превыкание. Ну и он нам был до одного места (извените за мой франц.).

0
01.03.2010
Ека
Evi, 22 годаTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ой,не надо називин-это наркотик.Я на нем уже 11 лет без перерыва сижу,никак не слезу(((Мы от соплей капали каланхое(цветочек такой)-сопли очень хорошо выгоняет.Выздоравливайте!!!!!

0
01.03.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое будем стараться.

0
02.03.2010

зубы не лезут??? у нас 2,5 недели были сопли и кашель - зуб вылез все в этот же вечер прошло! а капли в нос никакие не помогали, т..к. если это лезут зубы то отек слизистой из-за них - зубы каплями не остановишь

0
01.03.2010
Наташа
Егоша, 16 лет 11 месяцев Ишимбай

та же фигня, сопли бесконечные............ интерферон думаю начать капать или ждать пока зуб вылезет и иммунитет повысится

0
01.03.2010
7 месяцев Погуляли......

Похожие записи