В данный момент мы живем в подмосковье в своем доме и есть у нас тераска куда я Дариночку укладывала спать, а сама пока занималась домашнеми делами а она в это время спит где то примерно часа 2, а вот вчера решила погулять с ней... Уложила подкчала ребенок заснул и пошла я такая деловая по нашим нечищеным дорогам, мой бедный деть от такой встрясли сразу же проснулся и давай орать, я ее конечно понимаю с такими дорогами сотрясение получить недолго. Вообщем пока я не увижу асфальта будем продолжать спать на тераске, а ну его на фиг такие гулянки. Ребенок невыспался и целый день капризничал. Так для памяти ходили взвесились поправились только на 100 грамм (очуметь), а вроде такая тяжеленькая стала