Умора, но мы 1512. Получается, что наша очередь дойдет когда Дарише будет 6 лет.)))) Даааааа интересно а как на работу выходить то
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Долгопрудный
нам больше повезло, мы 4тысячи какие-то))) это значит сад года в 4))) а до этого - свекровь, готовсь!
0
15.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
не это общий номер:) В сад года в 2:))
0
15.03.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
Если бы мы то щас в подмосковье живем и записалась я тут, а в городе садов 12 от силы, поэтому 12х25 (человек)=300 детей в год. Вот и получается такая петрушка, что наверно сразу в школу пойдем, ладно хоть она еще не по записи))))
0
15.03.2010
Ответить