Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Москва

отметились в дет.сад

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

нам больше повезло, мы 4тысячи какие-то))) это значит сад года в 4))) а до этого - свекровь, готовсь!

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский

а может, взятку??

0
15.03.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Подруга предлагала заведующей 100 тысяч, фигушки они сейчас бояться места потерять свои

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Волжский

ого, вот это взятка!!! и от нее отказались))

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не это общий номер:) В сад года в 2:))

0
15.03.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Если бы мы то щас в подмосковье живем и записалась я тут, а в городе садов 12 от силы, поэтому 12х25 (человек)=300 детей в год. Вот и получается такая петрушка, что наверно сразу в школу пойдем, ладно хоть она еще не по записи))))

0
15.03.2010
Погуляли...... Про массаж

Похожие записи