А нам завтра 8 месяцев, уряяяяяяяяяяяяя. Девченки и мальчишки догоняйте нас.
Девочки незнаю куда написать, но т.к. это все таки относится к спорту то выкладываю сюда
Зацените, что мне вчера подарили, поэтому помимо пресса, ХХ, я теперь буду еще и на тренажере заниматься

Девочки с понедельника дошла наша очередь до массажа, думала ох и ах, а получилось что она все время плачет и вырывается, лежать нехочет от массажистки уползает, она ее одной рукой держит другой я и получается какая то хрень а не массаж, да и массажист говорит что это не массаж, а игра кто кого. Пока Даринка нас....)). Я вот думаю а стоит ли ходить если ребенок все время плачет, может а ну его... Дома нам наш папка такие же выкрутасы каждый вечер выделывает....
Умора, но мы 1512. Получается, что наша очередь дойдет когда Дарише будет 6 лет.)))) Даааааа интересно а как на работу выходить то
В данный момент мы живем в подмосковье в своем доме и есть у нас тераска куда я Дариночку укладывала спать, а сама пока занималась домашнеми делами а она в это время спит где то примерно часа 2, а вот вчера решила погулять с ней... Уложила подкчала ребенок заснул и пошла я такая деловая по нашим нечищеным дорогам, мой бедный деть от такой встрясли сразу же проснулся и давай орать, я ее конечно понимаю с такими дорогами сотрясение получить недолго. Вообщем пока я не увижу асфальта будем продолжать спать на тераске, а ну его на фиг такие гулянки. Ребенок невыспался и целый день капризничал. Так для памяти ходили взвесились поправились только на 100 грамм (очуметь), а вроде такая тяжеленькая стала
Опять сопли, меня уже тресет от них, только вылечили, ну сколько можно. Девочки что опять по новой називин и проторгол, но это наверно неправельно. Чем еще можно вылечить эти сопли, мы уже 2 склянки називина с рождения вылели. Я рыдаю
Всем доброго дня!!!!!!!! А нам сегодня исполнилось 7месяцев.Моя девочка стала такая большая даже неверится. Наши умелки: Четко говорим папа, тата ( это братишка Саша), да, но мама говорим только когда начинаем плакать и получается что то типа мамаааамааамааа. Сидим, стоим. продолжаем действовать на нервы маме и ничего ниедим,хотя вес вроде набирает.На следующей недели пойдем взвесимся. А самое главное у нас НЕТ зубов и даже четкого намека на них. А вот и моя красавица ( только что сфоткала) Мы любим тебя красавица, расти здоровой на радость маме и папе

На днях сделали слепки ступни и ладошки нашей красотули (правда получилось неровно и фотку еще невставила). Оказывается это не очень просто заставить ребенка положить ладошку как полагается, но я думаю все равно получилось красиво))). На фото не видно, но на ладошке видны все линии
Моей красотулечке уже 6,5 месяцев, время летит незаметно, Дариша стала такая интересная и любознательная, только вот болеет мой пирожок. Выздоравливай скорее моя сладкая.
Ниже фоточки моей козявочки
Девочки в связи с этими морозами, многие наши малыша заболевают, мой ребенок тоже не стал исключением, вот у меня назрел вопрос. Я нашла в доме барсучий жир, интресно можно им ребенка растирать, а то кашль жуткий