И чего делать ? Мы с Даришей заболели, у обоих сопли рекой, у меня еще горло заложено, температуры вроде нет, но так хреново))). Лучше бы я только болела, а не мои детки. Пойду чемоданчик с таблетками опять доставать.Девочки, а при ГВ мне чего можно пить?
Вытаскиваю я сейчас белье из стиральной машины, а оттуда вываливается памперс )). Вот сейчас голову ломаю, а что в нем было )). Белье правда белое
Вот читаю у всех детки сидят в колясочке смотрят вокруг, все им интересно, а моя красотка в коляске не сидит, сразу встает и пытается выпругнуть из нее, нет ну вы подумайте не засранка, я только и успеваю ее ловить. Я так чувствую, коляска нам непонадабится. И как с ней гулять спрашивается
Сижу рыдаю от удовольствия
<a href="http://PervZubki.ru/tooth-din"><img src="http://PervZubki.ru/tooth-din/img.php?user=krasotkaa&s=8"></a>
Моему счастью нет предела
Ну про коляску я написала, а вот самое интересное было в самом ТЦ. Приехали мы все такие довольные, гуляем и чувствую я что от дочи попахивает. Так и есть мы покакали ))).А с собой ничего невзяла. Благо есть магазин Дети, купила памперсы, влажные салфетки, сразу покушать (баночки, ложечку,кефир).Затарились, выходим. А вот комнаты матери и ребенка там неоказалось и даже в женском туалете нет никакого намека на хотя бы маленького столика, но делать нечего. Картина маслом. Стоит сын и держит влажные салфетки, папа держит ребенка, я снимаю памперс ( запах я вам сражу...), беру у сына влажные салфетки, все ей вытераю, на весу одеваю памперс, колготки и т.д. Мимо ходят люди, кто то улыбается, кто то делает недовольное лицо. ВОТ ДЕВОЧКИ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КАКОГО ХРЕНА ДЕЛАТЬ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, А ЭЛЕМЕНТАРНОГО СТОЛИКА НЕПОСТАВИТЬ. Торговый центр XL на Ярославке.


Jane Salom Pro........ довольные))))))))))). Сегодня обновили , ездили в ТЦ, гуляли часа 3. Дариша поспала, поигралась, вообщем ей понравилось, а значит и нам тоже.
Надумали и сходили. Итог: весим 8500 ( +400 гр.), рост не мерили. Надавали нам кучу направлений, чтобы до года пройти. Так как мы были с нашим папкой, то умудрились пройти сразу несколько врачей ( окулист и ЛОР), взять кровь из пальчика (умница даже не плакала) и мазок на яйца. Осталось пройти: хирурга, ортопеда, стоматолога, генеколога, невролога, сделать ЭКГ, сдать мочу и анализ на яйца глист. Надо все пройти до отпусков, а то потом фиг пройдешь. Вот такие мы молодцы )))). Педиатр зубов ненаблюдает ((((
Подарила мне тут подруга шелковое постельное белье, вчера постелила. Дариша была в восторге, моя тигра))))