Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Двойняшки

Мама девочки (14 лет) Киев

не..не так..два раза на ЭКО...два в РД....а потом уж детский сад

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Раменское

ну-ну, не стоит так.

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Почему сразу ЭКО??

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

да в принципе двойняшки чаще с ЭКО получаются...плюс дважды двойняшки в одной семье подряд...навело на такую мысль...на самом деле какая разница..главное чтобы здоровы были)))

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот именно! Просто так грубо это прозвучало....мне прям обидно за эту семью стало. А если это не ЭКО было бы, а простое усыновление/удочерение, тоже острили бы?

Я ничего личного не имею в виду, просто реально, со стороны "звучит" грубо подобное замечание.

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

да..инет не передает тона..эмоций..я вовсе не острила...констатировала факт.

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну и констатировать вы не можете, вы же не знаете, правильно? Интернет, конечно, дает полную свободу слова, но все же, нетактично.

Ладно проехали)))

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

как здорово! только это немного тяжеловато-пока подрастут, но если есть помощники...

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже думаю, что тяжеловато.

0
05.09.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

но ведь справляются! у тетки и подружки двойни были-знаем...

0
05.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Абалдеееть!!! Как же это здорово!!! Но, наверняка, ещё и очень сложно. Хорошо, что есть такая бабушка, которая помогает! Молодцы родители!!!!!!!

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, хорошо, когда есть кому помочь. Там такая мама худенькая, что непонятно, как бы она такую коляску одна спускала и поднимала.

0
06.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ааааа клёвооо. Хосу двойняшек)))

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я тоже хотела, когда узнала, что беременна, теперь что-то не очень.

0
04.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

:D 

0
04.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Раменское

Да, тут уж без бабушки никак, видимо..

0
05.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Видимо никак

0
05.09.2012
А какие кашки вы кушаете? Гости и ресторан

Похожие записи