Войти
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Про эксплуатацию детского труда

ну ты мать даешь))) я своего прошу ток   игрушки им раскиданные собирать и то не всегда)

0
15.02.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы с ним иногда вместе собираем книжки на место, но этот "порядок" длится минут 5.

0
15.02.2013

в течении дня я сама убираю, а вечером его прошу.

0
15.02.2013
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

 удобно очень)))). Я вообще за то, чтобы приобщать ребенка к некоторым делам. Им это нравится, и так они с нами в деле)) Если хочет, пусть помогает)

У меня на днях была ситуация, просто не знала за что браться. Мыла кошкин горшок, все части собрала поставила рядом, отвернулась на секунду, думаю, пока я тут, заодно щас быстро раковину помою, и потом пойду горшок поставлю. Поворачиваюсь, а мой помошник тут как тут, взял все это дело и понес на место). Пришлось идти сзади для подстраховки, чтоб наполнитель не высыпал))

0
15.02.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

 у нас так. поди, Денис включи/выключи свет, тоже дверь закрой,ну и принеси-подай давно уже)

0
15.02.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Наш не всегда приносит, может просто показать и все

0
16.02.2013
У меня сегодня Рома тоже по просьбе дверь закрыл - я обалдела! Как-то не верится пока, что он уже настолько меня понимает.
0
15.02.2013
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот, теперь за речью только и следи:)

0
16.02.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Chudesa soobrazitel'nosti! :)

0
18.02.2013

помошничек мамин)))

0
15.02.2013
Красулла А как вы играете с малышом?

Похожие записи