Про эксплуатацию детского труда
ну ты мать даешь))) я своего прошу ток игрушки им раскиданные собирать и то не всегда)
Мы с ним иногда вместе собираем книжки на место, но этот "порядок" длится минут 5.
удобно очень)))). Я вообще за то, чтобы приобщать ребенка к некоторым делам. Им это нравится, и так они с нами в деле)) Если хочет, пусть помогает)
У меня на днях была ситуация, просто не знала за что браться. Мыла кошкин горшок, все части собрала поставила рядом, отвернулась на секунду, думаю, пока я тут, заодно щас быстро раковину помою, и потом пойду горшок поставлю. Поворачиваюсь, а мой помошник тут как тут, взял все это дело и понес на место). Пришлось идти сзади для подстраховки, чтоб наполнитель не высыпал))
у нас так. поди, Денис включи/выключи свет, тоже дверь закрой,ну и принеси-подай давно уже)