Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Призы для конкурсов!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Привет! А мы как раз купили призы в фикс прайз, и очень даже нужные!!! У меня муж сразу застолбил себе отвертку, фанарик и варюшку для полировки машины. Пилочки тоже считаю нужными, ручки, image в общем выбрать можно)))

0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
можно заколочки, резиночки, что-то из канцтоваров (набор ручек, маркер, скотч, блокноты, клейкие блоки для записей- все это пригодится), шарики, мыльные пузыри, шоколадки небольшие, что-то из бытовой химии (мыло, перчатки резиновые, набор губок, мочалка, освежитель), полотенчики, платочки, свечки...... Это же все чисто символически - и всегда пригодится.
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев
где то прочитла что можно фотки ребенка распечатать и дарить, а что и приз и память гостям.
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
В итоге остановились на киндер-сюрпризах
0
06.03.2011
Шарики-шарики! Вот тут дочке своей устроила небольшую фотосессию)

Похожие записи