Очень ищем шапку! Желтый цвет или бирюза. В идеале, чтоб был помпон или два...




ДД! посмотрите у меня шапочки
Дв. Могу сделатьна заказ посты в дневнике Осень с помпоном 1400 руб.зима 1600 руб.
Посмотрите у меня шапочки наличии и на заказ
ДВ! Посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2177673