Уже третьи сутки не нахожу себе покоя,вроде бы и время потихонечку проходит,решила сделать запись в дневник т.к уже просто неудобно поднимать эту тему с мужем с друзьями и тем более с мамой не хочу лишний раз расстраивать её,а здесь никто не осудит.Я в принципе знаю причину своего настроения,у нас на работе девочка у нее пузик (16недель) по непонятным причинам еще не встала на учет,а самое страшное что у нее в прошлом году был В на таком же сроке (говорит что упала,диагноз просто самопроизвольный выкидыш- Боже какое страшное слово),так вот после общения с ней,после того когда я ей просто посоветовала не затягивать с визитом к Г,она пообещала,а у меня началась истерика,так явно всплыли воспоминания.БОЖЕ КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
Инночка, все будет хорошо. очень тебя понимаю, я вообще сегодня на руки получила гистологию... написала у себя в дневничке... надо верить.
0
14.01.2011
Ответить
Спасибо тебе Тонечка! Я понимаю,да должно быть только так!Я прочитала,грустно и очень больно,но это прошлое а им жить нельзя,слышишь нельзя,у нас все получится я это знаю!!!!
0
14.01.2011
Ответить
да это точно. прошлым жить очень больно, надо вставать и идти вперед. Мы же сильные)
0
14.01.2011
Ответить
может она не торопиться идти-и правельно с одной стороны
я вот думаю что реже буду посещать Г не так как в ту беременность в которой не смогли убиречь моего ребеночка
0
14.01.2011
Ответить
Закончится обязательно,когда начнешь активно планировать,мысли уже будут не о том.
0
12.01.2011
Ответить