



хороший пуз, уже наверное не спрячешь?
ага))))никак уже не спрячешь!!!хожу в людных местах когда,кажется все на меня внимание обращают=)))
это точно, хотя у меня не видно, на работе никто еще не замечает.
он у меня за две недели так вырос!До этого вообще не заметный был)
у меня тож подрос немного, хотя муж говорит, что ему не видно
, посмотрим как дальше расти будем
он щас огого должен начать расти))))
будем ждать, но сильно большой не хочу
ну это уж как получится))))))))))
ну это понятно, просто с большим говорят тяжеловато ходить
я тоже вторую неделю в беременных штанах=)
Что ж,придется нам потерпеть такое внимание)))Пузик то не спрячешь=)))
хорошенькие)))) Начинаете круглеть))) Через месяцок будет уже ого - го -го!!!!
ох,мне сейчас уже с таким тяжеловато,представляю,что дальше будет)))))))
С такиииим?????? Тяжеловатооо???? хах))) чем же он тяжелый???!!!!)))) Что тогда с вами будет недель в 36-40???)))
много ходить тяжело((( начинает прям изнутри распирать,а к вечеру то он еще больше!
за весь день желудок наполняется)))
да я ж не говорю,что невозможно ходить,умираю!!! Просто тяжеловато немного,не привычно.
ладно, скоро привыкнете!
я вот с таким помогала еще всем родным своим ремонт делать во всей квартире!!!!
какой красивый пуз..мне кажеться у меня такого нет..меньше..
спасибо))) каждому пузу своё время наверно


да...даже к зеркалу подошла..примерно такойже..но я поправилась очень((
я никак не поправлялась до 14 недель)а сейчас за 2 недели 1кг набрала) Думаю это многовато за такое время)))если и дальше так буду,то в плюшку превращусь)))
да прям явных нет((( внутри бывает как толкнется что-то,но я не пойму малыш это или кишечник 
эх я вот вуже всё жду и жду но пока тоже не понятно) думаю пока кишечник там бурлит)))) хотя....кто знает)