Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 12 неделя Санкт-Петербург

Прикол)))

Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Да нормально всё, вы же не первый раз рожаете...

0
14.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

нормально?

а то я пока лежала в больнице на сохранении, смотрела какие у кого пузы

у девочек в 16 и 19 недель были примерно такие же

0
14.11.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ну ведь это зависит от эластичности кожи и состояния мышц. Эти параметры у всех разные.У меня, например, тоже большой живот, растянуто всё, что поделать...А некторые много раз рожают, а ходят плоские.

0
14.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

вообще то до Б у меня живот был плоский

я вот сейчас посмотрела фотки других пузов н аэтом сроке-у всех разные

есть и такие как у меня

а е сть и совсем маленькие

наверное еще завист от места расположения яйца

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

))) а вы же знаете где физически сейчас находится матка и какого она размера? и то что к пупку она доберётся с учётом второй беременности неделям к 16 наверное.

0
14.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ну вот лобок и стал расти в первую очередь, а остальное видимо опухло)))

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь

видимо)))

по себе могу сказать, это расслабон. можно в прямом смысле не держать себя в руках и даже наоборот. а животик беременный сечас действительно где то чуть выше лобка. у меня КС было. вот мой как раз на уровне шва.

0
14.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Сысерть

Такая же беда)))) у меня мне кажется даже больше, все штаны жмут уже. Но мне кажется это из-за растянутости от прошлой беременности, я первую доченьку родила на 4370 кг. поправилась на 20 кг. Все в растяжках, ужас!!!  Буквально полгода назад вернула свой вес 62 кг. (как мне это тяжело далось с 77 кг.))) А теперь в 10 недель уже такой пузон, что же это опять будет к 9 месяцам, не хочется опять "слоненка" рожать.

0
14.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

я за первую Б набрала 23 кг

после родов через полгода вернула свой вес 52 кг так и держусь

но расстяжек нет-тьфу-тьфу

видимо при второй Б живот больше бывает, ведь у мыщц есть память

в первую Б у меня такого точно не было!

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Я тож до Б худая была, так вот беременные штаны:) стала с 12 недель носить, уже животик был виден

0
14.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

вот и я сегодня обновила обновку, штанцы ждля Б очень удобненько, нигде не жмет, в джинсы влезаю, но не застегнуть)

0
14.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

и у меня такой в 11 был )))

ничего страшного, там живет чудо ))))

0
15.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ха, у меня такой же!!!! Свой вес был 53кг, а сейчас 10-тая неделя а пузень уже на 12-14 тянет. Говорят при второй Б всегда раньше растет, в первую я до 14 недель вообще ничего не замечала, а сейчас уже с 6 недель начал расти ))) Так что ты не одинока, а сколько прибавка веса?

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ты не заморачивайся) у тебя скорее всего срок больше тем тебе поставили.. может у тебя на месяц больше)) у меня вот недели на 3 эдак промахнулись и тоже в 11 недель живот был заметный) в этот раз как то не очень)

0
14.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)

У меня тож огроменный) Кажется, такой был ближе к 20-й недельки с Лисенком... А сейчас... ух)))

0
15.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Муром

Мышцы ослабли, газы, кишочкам места не хватает... А к вечеру он не увеличивается? У меня утром торчит, а к вечеру, как домой прихожу, уже не просто торчит))))))

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

)) у меня также было)))

в дневнике можете посомтреть, потом все нормализовалось,это вздутие)

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

хе-хе. пусть завидуют!

0
16.11.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

У меня такой же!!! ))) Уже посторонние замечают!

0
15.11.2011

на таком сроке матка еще не выделяется, скорей всего кишечник шалит)

0
14.11.2011
наш пузик) Пузо в 25 недель

Похожие записи