Девочки, у меня просто огромянный живот
, я вообще то худенькая, 52 кг, сегодня вышла первый день после больничного на работу и все смотрели на мой живот и не понимали, что со мной)))
вот фото, только не подумайте, что я его расслабила, это он в подтянутом состоянии
а след.фотка, это я расслабила живот
ужас, у меня всего же 10 недель
что же будет дальше!


хе-хе. пусть завидуют!