Войти
Мама девочки (11 месяцев) Рязань

С приколом по жизни)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Весело)))) Мне очень нравится как ты пишешь! Сразу видно, что это ДАНО !
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Спасибо))) Ну вообще-то я по профессии журналист. Сейчас. по понятным причинам, работать не могу, вот оттачиваю перо)
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
Я сразу поняла, что ты человек творческий)))
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ташкент
весело у вас! 
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Чувствую, дальше будет еще веселее)))
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ташкент
с удовольствием еще почитаю. настроение поднялось!
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ташкент
интересно, если бы у меня такой шутник был бы, чтобы он после родов сказал бы, когда врач ему все показывал наглядно на мне в тот самый момент, так что как появилась наша дочь муж знает не по наслышке!
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
Какой молодец муж! Мой, даже не знаю, что бы сделал. Или в обморок от ужаса упал или попросил бы принести попкорн))))
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Ташкент
ну с попкорном, было бы точно веселее! ужастик продолжается! image
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
image да уж - узи - атас!!!! :)))))))))
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
imageвеселуха у вас))))))))))
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
))))) с УЗИ особенно понравилось))))
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Рязань
О, надо было лицо медсестры видеть! Мы с мамой потом долго ржали)))
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Какой папа весёлый, просто здорово))))
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Да, не соскучишься :)
0
14.09.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 11 лет) Удельная
здоровско!
0
14.09.2011
Давненько я так не веселилась) Свекровь прикалывается)

Похожие записи