Как вы думаете девочки ,по пузу кто у меня будет?
Извеняюсь за качество фото с тел
Как вы думаете девочки ,по пузу кто у меня будет?
Извеняюсь за качество фото с тел
затрудняюсь определить, но хочется пожелать в твой день рождения, чтобы там сидела маленькая принцесска! чтобы был полный семейный набор - сыночек да дочка!
с Днем рождения! и пусть все твои желания сбудутся!
У меня тоже вторая беременность и живот тоже большой)) Мне кажется,что форма живота не зависит от пола ребенка,это всё "бабушкины приметы", моей маме все говорили что будет мальчик,т.к.живот острый, а появилась Я)))
Как похожи наши пузы:)) у меня сыночек и у тебя наверное тоже!!! С Днем Рождения, красотуля
ага я тоже думаю что пацан ))
С днем рождения!
у меня на вашем сроке такой же формы был, мне на всех узи говорят что мальчик будет.
по форме не определяется пол ребенка, на себе знаю!!! мне даже Г говорила, живот аккуратный, острый - ну тожно пацан, а ни фига, девчонку ждем! до сих пор некоторые говорят что пацан будет, никаких боков нет и живот аккуратненький...
а вообще...я за девочку!!
мальчишка,но какая разница собственно. будете зато как за каменной стеной
мальчик похоже))у меня девчуха,и живот вообще другой...круглый и в бока))