Как вы думаете девочки ,по пузу кто у меня будет?
Извеняюсь за качество фото с тел
Как вы думаете девочки ,по пузу кто у меня будет?
Извеняюсь за качество фото с тел
затрудняюсь определить, но хочется пожелать в твой день рождения, чтобы там сидела маленькая принцесска! чтобы был полный семейный набор - сыночек да дочка!
с Днем рождения! и пусть все твои желания сбудутся!
У меня тоже вторая беременность и живот тоже большой)) Мне кажется,что форма живота не зависит от пола ребенка,это всё "бабушкины приметы", моей маме все говорили что будет мальчик,т.к.живот острый, а появилась Я)))
Как похожи наши пузы:)) у меня сыночек и у тебя наверное тоже!!! С Днем Рождения, красотуля
ага я тоже думаю что пацан ))
С днем рождения!
Мой живот похож на Ваш,у нас 100% мальчик!!!
По узи тоже говорят пацан)
у меня на вашем сроке такой же формы был, мне на всех узи говорят что мальчик будет.
Нам по узи тоже говорят пацан)
по форме не определяется пол ребенка, на себе знаю!!! мне даже Г говорила, живот аккуратный, острый - ну тожно пацан, а ни фига, девчонку ждем! до сих пор некоторые говорят что пацан будет, никаких боков нет и живот аккуратненький...
а вообще...я за девочку!!
по пузику сыночка ждёшь)у меня такой же!
ну прям как у меня было!!!была девочка!!!
ОЙ КАКОЙ ПУЗИК)))) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАМ ЖИВЕТ МАЛЫШ-МАЛЬЧИШ)))
мальчишка,но какая разница собственно. будете зато как за каменной стеной
мальчик похоже))у меня девчуха,и живот вообще другой...круглый и в бока))
мальчик) у меня оба раза живот другим был)