Войти
Мама двоих (3 года, 4 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Пузо в 25 недель

Мама девочки (14 лет) Москва

затрудняюсь определить, но хочется пожелать в твой день рождения, чтобы там сидела маленькая принцесска! чтобы был полный семейный набор - сыночек да дочка! с Днем рождения! и пусть все твои желания сбудутся!

0
15.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое

0
15.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ну какая же красота !!! )))

0
15.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
15.11.2011

ого какой большой. форма похожа на острую, мальчик может

0
14.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Вот,вот большой  просто огромный ,а ведь всего 25 недель ,с первым малышом только  начал появляться животик на таком сроке

0
14.11.2011

у меня 24 недели, а пузо маленькое, но так тяжело уже передвигаться

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже вторая беременность и живот тоже большой)) Мне кажется,что форма живота не зависит от пола ребенка,это всё "бабушкины приметы", моей маме все говорили что будет мальчик,т.к.живот острый, а появилась Я)))


 

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как похожи наши пузы:)) у меня сыночек и у тебя наверное тоже!!!  С Днем Рождения, красотуля

0
15.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага я тоже думаю что пацан ))

С днем рождения!

0
15.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Мой живот похож на Ваш,у нас 100% мальчик!!!

0
15.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

По узи тоже говорят пацан)

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Луганск

у меня на вашем сроке такой же формы был, мне на всех узи говорят что мальчик будет.

0
14.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Нам  по узи тоже говорят пацан)

0
15.11.2011
Мама девочки (14 лет) Казань

по форме не определяется пол ребенка, на себе знаю!!! мне даже Г говорила, живот аккуратный, острый - ну тожно пацан, а ни фига, девчонку ждем! до сих пор некоторые говорят что пацан будет, никаких боков нет и живот аккуратненький...

а вообще...я за девочку!!

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Силламяэ

по пузику сыночка ждёшь)у меня такой же!

0
18.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

По узи тоже))

0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Силламяэ

у меня так же говорят по пузику и по узи сыночек..а вот в среду иду опять на узи посмотрим что скажут,вдруг ошиблись(ТТТ надеюсь нет)

0
19.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

ну прям как у меня было!!!была девочка!!!

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау

ОЙ КАКОЙ ПУЗИК)))) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАМ ЖИВЕТ МАЛЫШ-МАЛЬЧИШ)))

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов

а мне,кажется,девочка..

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

мальчишка,но какая разница собственно. будете зато как за каменной стеной

0
14.11.2011
Мама девочки (14 лет)

мальчик похоже))у меня девчуха,и живот вообще другой...круглый и в бока))

0
14.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

мальчик) у меня оба раза живот другим был)

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

ПАцан! :))

0
15.11.2011
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

По узи тоже говорят пацан)

0
15.11.2011
Прикол))) Веселый вечер...

Похожие записи