Войти
Инна
51 год Курск, Россия
На сайте с 13.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
47
записей
29
друзей
4
подписчика
Инна
Глебушка, 11 лет 11 месяцев Курск
Нелли
Сергей, 20 лет 1 месяц Тольятти
260 книг, которые стоит прочесть детям 0-9 лет! На заметку)

                  260 КНИГ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ ДЕТЯМ!
0-2 года
1. «Радуга-дуга», стихи, сказки и потешки с иллюстрациями Васнецова
2. «Рифмы матушки Гусыни» в переводе К. Чуковского, С. Маршака
3. Барто, Агния. «Игрушки», другие стихи для малышей
4. Гаршин, Всеволод. «Лягушка-путешественница».
5. Доктор Сьюз «Сказки»
6. Левин, Вадим. «Глупая лошадь»
7. Маршак, Самуил. «Мои первые сказки», «Сказки, песни, загадки»
8. Михалков, Сергей. Некоторые стихи.
9. Мориц, Юнна «Стихи»
10. Поттер, Беатрис. «Ухти-Тухти», «Флопси, Мопси и Ватный хвост»
11. Пушкин, Александр «Сказки»
12. Русские сказки о животных («Колобок». «Теремок», «Репка» и т.д.)
13. Сутеев, Владимир. «Сказки и картинки».
14. Токмакова, Ирина. «Карусель»
15. Ушинский, Константин. «Сказки».
16. Хармс, Даниил. «Стихи»
17. Чуковский, Корней. «Сказки».
2-3 года
Инна
Глебушка, 11 лет 11 месяцев Курск
Аксанова Дания
Ильясик, 16 лет 1 месяцПланирую Иваново
Загадки-обманки для деток)

Нашла для себя интересные загадки, которые так любят детки) Делюсь с друзьями!

В этих загадках есть одна изюминка: на них ну очень хочется ответить неправильно. Они научат ребёнка думать, быть внимательным и не поддаваться на разные хитрости. А ещё они развивают чувство юмора.


Инна
Глебушка, 11 лет 11 месяцев Курск
Это надо знать!

ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ
без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.
Инна
Глебушка, 11 лет 11 месяцев Курск
Долгая дорога к счастью!

Все это время наслаждаясь мамством, я думала писать или нет в дневник о своем счастье, но все таки решила написать, больше наверное для девочек которые находятся на стадии планирования и те кто очень хочет малыша, но пока ничего не получается. Свое счастье я ждала долго и очень мучительно, прошли очень тяжелый путь с двумя неудавшимися беременностями (было 2 выкидыша на больших сроках), кому интересно в дневнике есть все мои умозаключения по этому поводу, сейчас просто не хочу я вспоминать об этом. Хочу просто поделиться с вами своей радостью и сказать Я СТАЛА МАМОЙ, да да я мама. Все случилось достаточно неожиданно, и вот 9 месяцев и мой малыш со мной, моя радость, мое счастье. Все самое страшное и тяжелое уже позади, а как вспомню аж дурно становится, ведь диагноз эндометриоз, ИЦН, мужские проблемы присутствовали тоже, не сулили ничего хорошего, пробовала все что можно,мед.лечение, гомеопатия, продукты пчеловодства, санатории и самое главное вера и мечта, что я все равно стану мамой. Да было все и слезы и тысячи использованных тестов и истерики да такие что выла белугой и жить не хотелось от неудач, но я все испытания вынесла с честью и достоинством и вот оно вознаграждение у меня на руках. Сейчас я каждый день благодарю Бога, Вселенную, мужа, родителей, друзей которые меня поддерживали в самое счастливое время и искренне желаю большого счастья всем девочкам.БЕГИТЕ, ИДИТЕ, ПОЛЗИТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЯГТЕ И ЛЕЖИТЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К СВОЕЙ ЦЕЛИ.

7
Глебушка
11 лет 11 месяцев