Девочки доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,предстоит 6часовой перелет,ребенку 1год. Можно ли летать,как детки переносят полет,очень боюсь за ушки! Девочки всем большое спасибо за ответы!!!!
Нашла интересную подборку игр для деток. Большой выбор потешек для малышей, которые любят попрыгать у родителей на коленях:


260 КНИГ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ ДЕТЯМ!
0-2 года
1. «Радуга-дуга», стихи, сказки и потешки с иллюстрациями Васнецова
2. «Рифмы матушки Гусыни» в переводе К. Чуковского, С. Маршака
3. Барто, Агния. «Игрушки», другие стихи для малышей
4. Гаршин, Всеволод. «Лягушка-путешественница».
5. Доктор Сьюз «Сказки»
6. Левин, Вадим. «Глупая лошадь»
7. Маршак, Самуил. «Мои первые сказки», «Сказки, песни, загадки»
8. Михалков, Сергей. Некоторые стихи.
9. Мориц, Юнна «Стихи»
10. Поттер, Беатрис. «Ухти-Тухти», «Флопси, Мопси и Ватный хвост»
11. Пушкин, Александр «Сказки»
12. Русские сказки о животных («Колобок». «Теремок», «Репка» и т.д.)
13. Сутеев, Владимир. «Сказки и картинки».
14. Токмакова, Ирина. «Карусель»
15. Ушинский, Константин. «Сказки».
16. Хармс, Даниил. «Стихи»
17. Чуковский, Корней. «Сказки».
2-3 года
Подстригаем деткам ноготки со стишком
Нашла для себя интересные загадки, которые так любят детки) Делюсь с друзьями!
В этих загадках есть одна изюминка: на них ну очень хочется ответить неправильно. Они научат ребёнка думать, быть внимательным и не поддаваться на разные хитрости. А ещё они развивают чувство юмора.

Девочки доброго дня. Нужен совет знающих,я заказала в вет аптеке вакцину Эурикан,как мне ее транспортировать до вет клиники это 15-20км. За ранее спасибо.
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС
ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметоядерных и палочкоядерных + СНИЖЕНИЕ лимфоцитов - БАКТЕРИЯ
без повышения нейтрофилов бактериальной инфекции НЕ БЫВАЕТ. Запомните это. Если вам сделали анализ без лейкоформулы, но вы видите, что лейкоцитов, к примеру, 15,4, а лимфоцитов 15-20, то уже с большой степенью вероятности можно говорить о бак. инфекции. Если же лимфоцитов и лейкоцитов много - это повод послать врача с антибиотиком сами понимаете куда.
Все это время наслаждаясь мамством, я думала писать или нет в дневник о своем счастье, но все таки решила написать, больше наверное для девочек которые находятся на стадии планирования и те кто очень хочет малыша, но пока ничего не получается. Свое счастье я ждала долго и очень мучительно, прошли очень тяжелый путь с двумя неудавшимися беременностями (было 2 выкидыша на больших сроках), кому интересно в дневнике есть все мои умозаключения по этому поводу, сейчас просто не хочу я вспоминать об этом. Хочу просто поделиться с вами своей радостью и сказать Я СТАЛА МАМОЙ, да да я мама. Все случилось достаточно неожиданно, и вот 9 месяцев и мой малыш со мной, моя радость, мое счастье. Все самое страшное и тяжелое уже позади, а как вспомню аж дурно становится, ведь диагноз эндометриоз, ИЦН, мужские проблемы присутствовали тоже, не сулили ничего хорошего, пробовала все что можно,мед.лечение, гомеопатия, продукты пчеловодства, санатории и самое главное вера и мечта, что я все равно стану мамой. Да было все и слезы и тысячи использованных тестов и истерики да такие что выла белугой и жить не хотелось от неудач, но я все испытания вынесла с честью и достоинством и вот оно вознаграждение у меня на руках. Сейчас я каждый день благодарю Бога, Вселенную, мужа, родителей, друзей которые меня поддерживали в самое счастливое время и искренне желаю большого счастья всем девочкам.БЕГИТЕ, ИДИТЕ, ПОЛЗИТЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЯГТЕ И ЛЕЖИТЕ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К СВОЕЙ ЦЕЛИ.

