вот и весь вопрос))) у меня уже +5 кг. в первую Б я набрала 23кг!!! надеюсь в этот раз так не отъемся)))
кто сколько наел?
Я + 8 уже набрала...беременность первая, ем так же как и всегда. Но сейчас стараюсь тоже не есть после 7 вечера, только ряженку или кефир или чай. но не всегда это удается.. Весь вес кажется стекает в живот , бедра попу и ногиии.. ужас.. я себя не узнаю..До беременности была одержима весом и не позволяла себе полнеть. Хотя и не расположена к полноте.. но боюсь сложно потом будет скидывать. гениколог тож сказала устраивать разгрузочные дни. Но это так сложно когда хочеться кушать....
стыдно признаться но уже +10, походу наберу я оч. много. Супруг уже бегемотиком да колобком называет
У меня уже +8
. Недавно покупала брючки в инет-магазине, пришлось померить свою попу, тогда я поняла, где лишние килограммы зарылись 
+7, в первую Б +25, сбросила быстро, 9 в роддоме оставила, за пол года еще 5, короче через год остались 5 лишних кило и вот к 1,4 ребенкиных года я вернулась в свой добереный вес и тут оказалось, что снова беременна.
+5кг. Я в прошлую 20 кг набрала и потом было очень тяжко скидывать(( Очень надеюсь, что сейчас больше 10-12 кг не наберу. Сейчас уже начала делать себе один разгрузочный день и после 18-00 есть яблочки или пить кефир. Но так хочется ЖРАТЬ!!!!))))
вот вот,если так дальше пойдет,то можно до родов к гине не ходить))) чтоб не ругалась 
я набрала 500гр, потому чткоо во всемя таксикоза похудела на 5 кг........ну малыш развиваетсяв срок... и пузико растет отличнно......
я +5 , держусь)) в первую Б. набрала 11 , думаю в этот раз ненамного больше будет
и у меня добавились 5 кг, считаю супер!!! В 1ю беременность 25 набрала, во вторую 20 кг, сейчас образцово показательные результаты!
Только сегодня слушала выговор по поводу лишних набранных кг. Сказали набирать не больше 250 г. в неделю. А набрала я за всю беременность уже 7 кг. Эх надо сокращать количество пищи.
Я 7 кг уже набрала! Ужас! Муж меня называет - "булочка с изюмом"))))
+7, хотя больше есть не стала, не понимаю откуда набор.