Войти
Натали
36 лет Владимир, Россия
На сайте с 09.03.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
20
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Наконец то!

14.03.2012 в 16:30 Мы родились!!! Дочка 3600/53 8/9 по апгар, все прошло великолепно и быстро:)

2
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
А мы все тянем...

Пока все без изменений, таблетки пьем, кололи витамин В1 сказали для размягчения шейкинадеюсь поможет. Живот болел, но зас опять все по прежнему . Малышочек давай уже выходи из домика еще не родился а уже характер показывает...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Патология

Положили в патологию, нет раскрытия, шейка вообще не готовапрописали ношпу и свечи с красавкой. Сказали надо было побольше мужетерапией заниматься. Кому чем готовили шейку?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Помогите разобраться...

Вот подскажите мне, может ли УЗИстка определить пол ребенка по ручкам, ножкам и по личику? Просто мы три раза были на узи и все три раза скромничали так вот врач сказала что по личику и по ножкам похожи на девочку;) Я буду огромно-счастлива и сыну и дочке, просто как так можно определить?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Всем привет!

Дорогие ББшечки,прошу вас пустить меня в свои рядыimageЧитаю ваши посты с 16 недели беременности, а зарегистрировалась только сейчас. МЫ вот тоже уговариваем малыша, что пора уже на ручки,а он ни как. Ну ладно,его же день рождения, поэтому пусть сам и выбирает когда пораimage

Viktoria
14 лет 3 месяца
Valeria
12 лет 5 месяцев