14.03.2012 в 16:30 Мы родились!!! Дочка 3600/53 8/9 по апгар, все прошло великолепно и быстро:)
Пока все без изменений, таблетки пьем, кололи витамин В1 сказали для размягчения шейки
надеюсь поможет. Живот болел, но зас опять все по прежнему . Малышочек давай уже выходи из домика
еще не родился а уже характер показывает...
Положили в патологию, нет раскрытия, шейка вообще не готова
прописали ношпу и свечи с красавкой. Сказали надо было побольше мужетерапией заниматься. Кому чем готовили шейку?
Вот подскажите мне, может ли УЗИстка определить пол ребенка по ручкам, ножкам и по личику? Просто мы три раза были на узи и все три раза скромничали
так вот врач сказала что по личику и по ножкам похожи на девочку;) Я буду огромно-счастлива и сыну и дочке, просто как так можно определить?
Дорогие ББшечки,прошу вас пустить меня в свои ряды
Читаю ваши посты с 16 недели беременности, а зарегистрировалась только сейчас. МЫ вот тоже уговариваем малыша, что пора уже на ручки,а он ни как. Ну ладно,его же день рождения, поэтому пусть сам и выбирает когда пора