И вы готовы к этому разговору !)
Мне пришлось даже обратится к психологу, потому что меня напугала реакция моя , когда мне нагадали ,что у меня будет мальчик. И смех и грех. Но, на тот момент, я посчитала, что возможно этот вопрос ставит мне блок на беременность. Не принятие пола ребенка, хотя казалось бы ,год неуспешных попыток, какая тебе разница, дурочка.
Так вот, я проработала этот момент. Раньше я вообще не видела в своем доме мальчика, машинки, как я его назову, во что буду одевать и т.д ,я прям злилась, когда думала ,что могу родить мальчика и это целая трагедия. Сейчас ,спустя 25 циклов : приди, зимой, в жару, в нг, в др, мальчиком\девочкой, только приди ) Казалось бы , об этом не принято говорить ,но кто-то действительно легко к этому относится ,а кто-то вот так. Теперь ,я жду просто своего долгожданного ребенка. Но, все равно ,это не отменяет того, что дочь - моя заветная мечта. Самое главное - что меня не будет истерики в кабинете узи ,я готова к тому малышу , который меня выберет !
#Хочу не сына или дочь, хочу стать мамой ♥♥♥
Я как вообще поняла, что хочу детей, лет 8 назад, как-то на автомате всегда представляла дочь. И говорила «она», и сны снились, и как-то вся семья тоже была уверена в девочке. А еще так получалось, что все мои контакты с детьми за эти годы, ну там, семья, друзья, знакомые- все были девочками, ну и конечно младшая сестра еще, и со всеми я так легко нахожу общий язык, сразу дружим, от самых маленьких до уже вполне осознанных. Я точно знаю, грубо говоря, что с ними делать) и такие они сладенькие красивенькие)) и имен красивых столько, хоть 5 девчонок рожай) с мужем во время планирования и попыток шутила, мол, если у нас будет мальчик, это не от меня, нагулял где-то!😅