Войти
Jay
35 лет Стамбул, Турция
На сайте с 09.09.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Jay
Стамбул
Эрго-рюкзак стокке для 2-3 месяцев

Здравствуйте! Прошу совета, у кого был опыт ношения малыша в эрго-рюкзаке стокке. Очень нравится и мне, и папе, ребёнку скоро 3 месяца. На сайте пишут, что одобрен международной ассоциацией тазобедренных суставов, и что подходит с рождения. А вот консультант по слингам вообще ни для какого возраста такую конструкцию не рекомендует. Не знаю, какой выбор сделать.

5