У дочки в августе день рождения. Впервые не мы с мужем ломаем голову над подарком, а дочка залезла с моге телефона на озон и выбрала 🤣. Сама, ее никто не просил. Ну что, от бабушки будет конструктор, от нас парковка для машинок с горками 🤣
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Сочи
ViksikKash , ага, моя нагребает все что катается. У нас 4 куклы, и полные ящики машинок, начиная от моделек и заканчивая бульдозером, бетономешалкой и краном 🤣
0
03.06.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Рязань
Злая Ведьма Запада , ой, машинки это вообще кошмар. Я все пластиковые в пакет отдельный собрала, чтоб на площадке, на речке играли. Дома было куча мелких хотвилс штук 50 точно тоже убрала, оставила 14 штук из мультика тачки. Так хоть убирать проще стало
0
03.06.2026
Ответить
Мама девочки (2 года)
Сочи
ViksikKash , у нас проблема, их не куда складывать, поэтом парковка отличный вариант 🤣.
Господи, у меня ж дочь 🤣🤣🤣
0
03.06.2026
Ответить
А что так можно было? 😂