Войти
Мама девочки (2 года) Сочи

Подарок на др

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

А что так можно было? 😂

А я тут туалетный столик присмотрела, куклу для макияжа маникен, набор украшений, создать самой сумку))
Когда я детей в детский мир завела и сказала берите что хотите, любой подарок, они взяли 1 пачку пластилина и 1 акварель 😄
0
03.06.2026
Мама девочки (2 года) Сочи
ViksikKash , ага, моя нагребает все что катается. У нас 4 куклы, и полные ящики машинок, начиная от моделек и заканчивая бульдозером, бетономешалкой и краном 🤣
0
03.06.2026
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Злая Ведьма Запада , ой, машинки это вообще кошмар. Я все пластиковые в пакет отдельный собрала, чтоб на площадке, на речке играли. Дома было куча мелких хотвилс штук 50 точно тоже убрала, оставила 14 штук из мультика тачки. Так хоть убирать проще стало
0
03.06.2026
Мама девочки (2 года) Сочи
ViksikKash , у нас проблема, их не куда складывать, поэтом парковка отличный вариант 🤣.
Господи, у меня ж дочь 🤣🤣🤣

0
03.06.2026
Прием у психиатра Изменения которые я заметила

Похожие записи