Войти
Владивосток

Может ли это быть беременность?

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Я думаю что вы очень хотите и поэтому у вас симптомы такие. На 14 дпо тест уже показал бы хотя бы слабую полосочку.

0
15.09.2018
Владивосток

Да наверное в любом случае время покажет и я отпишусь.

0
15.09.2018
Владивосток

Вообщем нет оказалось не беременность

0
28.09.2018
Прогестерон 31.7

Похожие записи