совсем забросила я здесь писать про своих деток)) и вот...
растут мои крошки, много интересного выдают. Мирон очень любит рассуждать...

Мирон (4,4 года)
в парикмахерской после стрижки
тетя Света (парикмахер): - сейчас соберу твои волосики и мышке отнесу, а она тебе новые принесет
Мирон (удивленно): - как же она их туда вставит? сами вырастут!!!:)
во время еды (каша с зефиром)
Мирон: - хочу пописать, пойду руки помою
я: - а зачем руки мыть?
Мирон: - а как же я липкими руками писюн держать буду?:)
Мирон (4,8 года)
разговаривает со своим двоюродным братом Ваней
Ваня: - хочешь, я тебя плавать научу?
Мирон: - хочу!
Ваня: - с кругом (при этом не говорит предлог "с" и получается "кругом")
Мирон (немного подумав, удивленно): - зачем кругом? полоской!!!:)
Мирон (4,10 года)
Мирон за столом во время ужина:
- мама, знаешь, наши верхние зубы похожи на летучих мышей
я с недоумением: - чем же?
Мирон: - ну как, они же тоже висят вниз головой!!!:)
Мирон (5 лет)
поздравляет с днем рождения дедушку Славу и желает:
- здоровья, счастья, УМА, СТАРОСТИ!!!:)
К слову о дне рождения. Исполнилось моему сынуле 5 лет (29.11.2015 г.). Хотелось порадовать его в этот особенный день. Заказала черепашку-ниндзя, дети были в восторге! Несколько праздничных фото))
Именинник с подарками
Сам праздник

А это мой Мироша в свои дни рождения в течение пяти лет!!!

Всем спасибо!!! 