Коротко о главном
Тася в 9 месяцев пошла,сейчас уже много ходит по всей квартире и по площадке,без моей помощи. Специально не учили,это она сама удивила нас ранним стартом.
Зубов 5,процесс идет. У врача уж два месяца почти как не были..и нет никакого желания честно говоря.но сходим в конце августа. Вес около 10..может больше. Ножищи!22 размера) как хорошо что осталось много Полиной обуви.
Что еще..танцует,укачивает себя сама-песни поет когда хочет спать,орет когда что не по ее. Едим многое уже с общего стола,ей интересно,прямо требует дать из моей тарелки. Щи очень понравились) ну так то мы стараемся правильно питаться так что я особо не переживаю.. Овощи ей делаю на папу,блендерю потом с баночным мясом. Каши ест пока разводные,фрукт пюре не очень любит,печенье лопает,хлеб,огурцы,перцы,фрукты кусками лучше идут. Смесь еще тоже пьем. По тихоньку даю пробовать молочку-творожок. Вопреки мнению педиатра. Так все очень весело сейчас,глаз да глаз нужен. На даче запихала в рот улитку))мне дурно стало,пока вытаскивала. В реку бежит Даже не остановится если начнет голову под водой скрывать,не боится вообще! Боевая доча!))