Подведу итоги года
Я потеряла свою новую аватарку на компе,так что кто не узнал меня..даже не знаю)) Надеюсь все узнали все же!
Ну что сказать,год удался! Полинка по взрослела,помудрела. Любит петь,поет постоянно. Говорит говорит говорит постоянно...!!! и я вспоминаю свои посты..полгода назад,в которых я боялась что Поля не говорит совсем, и понимаю что все это глупости были мои личные. Все детишки разные,и все у них со временем их личным происходит. Полина просто отлично занимается в школе раннего развития,очень я рада что мы туда пошли. Не только она обрела там друзей, но и я познакомилась очень с хорошими людьми. Я рада.
Вообще что касается меня,в моей жизни появилось несколько новых людей,мне с ними комфортно общаться,не перестаю ими восхищаться.Все они такие разные,но все заслуживают уважения без сомнения.
Тасенька подросла,бегает,танцуют,песенки поет. Многое повторяет из слов,схватывает все на лету буквально. Очень прикольная она. Но тяжелая)) Книжки мне таскает,чтобы читать.Любит зверей рассматривать,повторять как они говорят. Что самое для меня приятное- ее не надо уговаривать чтобы поесть)) Но вот с соской не расстаётся ни днем ни ночью..
на Нг и каникулы едем в Москву к свекрам,разгонять тоску)
Всех люблю! Всем мира!