Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя
Санкт-Петербург
вот что произошло у нас)
Вчера уложила дочку спать на ночь,на нашу кровать,ушла в другую комнату к мужу. вдруг слышу-топ топ топ..приходит к нам,окутанная в свое одеяло)) обычно она если просыпается зовет меня,кричит,но сама не приходит. а тут тихонечко как мышка пришла)) моя малышка растет! А еще как то даже не по себе стало,ночь,тишина,ребенок вроде спит...и вдруг из-за угла выглядывает! Надо теперь привыкать!
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
а моя спит еще в детской кроватке, и научилась из нее боковые рейки вынимать, вылезать и приходить=) мы с мужем ржем, типо кровать быстрее разберет, чем вырастет.=)
0
20.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
вот это да,нам такое и не снилось! мы сами-то не в курсе как там что разбирается))
0
20.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
у нас она в принципе сама разваливается, но ребь ей помогает активно=)
0
20.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Да очень забавная картина) моя начала так делать тоже буквально пару тройку раз,раньше пискнет из комнаты и я к ней шла а щас сама выходит)))) ржачно или пискнет в комнате и спрячется за дверь))) вот точно подрасли еще наши малышки
0
20.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
ха,прикол)) еще и прячется! вот здорово!
0
20.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кёльн
у нас так с 11 месяцев приходит, уложим спать его в своей кроватке,так ночью к нам придёт спать, мы уже привыкли, у нас даже специально третья подушка и одеяло для сына в постеле лежит )
0
20.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у нас такое уже пару месяцев, причем только положу его, сиську чмокнет пару раз, и уже крепко спит
0
20.02.2013
Ответить