Про активных мам и не только
Вы молодцы! Нет правда! Вашей энергии стоит только позавидовать. Такую маму видно и что самое главное слышно издалека.. Песенки,стишки,ладушки и задорные танцы - вот конек такой мамы! Только такие мамы слегка не готовы к тому,что не все такие гиперактивные с утра пораньше)) А кто-то с роду интроверт,и дети к шумным пугающим играм не привыкли. Способность таких вот мам к тому же четко угадывать "отличное" настроение ребенка тоже поражает!
Короче рассказываю. Не знаю что случилось сегодня утром с Полиной,проснулась и давай ныть и плакать по любому поводу. Кашу не хочу,книжки не хочу,рисовать не хочу,лепить не хочу,в игрушки не хочу..только мультики ей подавай!! И зараза(простите сил моих больше нет) только эту смесь молочную просит!!! Будь она не ладна выкину ее скоро. Ну короче,думаю выйду я погуляю да свожу ребенка за пирожком в пекарню,настроение может появиться(ну и мой пузожитель требует свежей выпечки). Вышли,поели,пузырики попускали..вроде все,ребенок доволен! Идет такая мама(см выше),и давай к моей Полине приставать. Хорошо та на нижней ступеньке была(на горках),когда мамочке вздумалось поиграть с ней "АААА ДОГОНЮ ДОГОНЮ!!!"=)) Ну Поля в крик и давай драпать от нее,упала не сильно. Я спокойно отреагировала,пыталась обьяснить дочке что тетя так играет. Но кричала она и кричала..и ушли мы домой.Тут вроде успокоилась.
А еще вспомнилось..вот не знаю к какой категории отнести таких людей..может вы мне подскажете.
Прилетели с юга с Полей вдвоем,обе жутко устали...тк рейс задержали нам,мы 8 часов торчали в аэропорту. Прилетели,ребенок устал..стоим ревем))) Ждем нашего папу с чемоданами. И проходит мимо баба! Наклоняется к Полине и говорит"НУ а громче реветь ты можешь???!!! давай еще громче?" Вот честно..была бы я в кондиции я бы ее на х.й послала.
Накипело.
бывает))