Войти
Ксения
Апполинария, 14 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцевФедор, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Такой март

Нина
Полина, 14 лет 8 месяцевНикитка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 9 месяцев Набережные Челны

О,ДА!Знакомая до боли ситуэйшен.У нас Поля(кстати тёзки и обе боятся)тоже боится насекомых до трясучки.Ну дома бывают какие то блошки или фруктовые бабочки летают,она если увидит плакать начинает,её трясёт.Она даже если тёмную соринку увидит думает что это букаран какой-нибудь и начинает орать,показывает чтоб пришлёпнули,потом покажешь что это только соринка-успокаивается.То есть у нас уже патологическая боязнь.А  что будет весной и летом на улице я представить боюсь.

0
14.03.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 7 месяцевВероника, 12 лет 8 месяцев Оренбург

ого... а раньше тоже такая реакция на насекомых была???

Амели в том году кусала оса((( Но от насекомых не бегает

0
13.03.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 8 месяцевФедор, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На насекомых впервые. Она впечатлительная девушка в принципе,боится оч пере одетых людей(в костюмах кого то)..но чтобы убегать впервые такое

0
13.03.2014
Елена
Софья, 22 года 7 месяцевВалерия, 14 лет 8 месяцев Талдом

У нас недавно такая реакция была на муху только она нее села, орала как резанная боюсь представить когда комары появятся что будет(( раньше тако го не было.

0
13.03.2014
С 8 МАРТА ! Заболели

Похожие записи