Войти
Ксения
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.02.2013, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
343
записи
15
друзей
16
подписчиков
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Одежда на зиму

 Полине не могу найти зимний комплект(куртка и штаны) тот что мне бы понравился и по цене и по качеству! Вот по теплоте и качеству оч нравится мне Керри,но расцветки в магазинах...атас!! По красоте нравятся италия конечно же,но они 1.дорогие 2. сомнительно по теплоте. Вчера в одном магазине видела очень теплую куртку-пальто,на пуху,со скидкой.. 6 тыщ всего стоила))НО,она уже продавалось с грязными рукавами прям черными местами,сама она цвета такого бледно розового-бежевого..Полинке ну никак не идет,сливается она. А еще конечно очень грязниться будет.

Вообщем из зимы у моего старшего ребенка (ох как это звучит!) есть только одни валенки Скороход и теплые шапки и варежки...

хочу купить Сапожки Куома,Угги и зимний комплект -штаны-куртка. Заказывать в интернете не люблю!

У вас все готово на зиму для детей,что планируете купить??

8
Апполинария
14 лет 9 месяцев
Таисия
12 лет 7 месяцев
Федор
6 лет 7 месяцев