7 июня отметили год, едва успев выписаться из больницы. да, Маруся попала за неделю до дня рождения, ровно с рвотой и лихорадкой. Натерпелась крошка моя, всю неделю только сисей и спасалась Маруся, потому что много манипуляций, боли, обид и только на руках, и только грудь. выписка за день до 7-го, толком праздник подготовить не вышло, так что праздновали дома, с бабушками и дедом, папой и сестрой Таней с племянниками.
У Маруси 2,5 зуба, переживаю что так медленно лезут. Говорит мама, папа, баба, титя, но все так, угадывается, нежели точно слышится ) кроме "папа"
У Маруси 2,5 зуба, переживаю что так медленно лезут. Говорит мама, папа, баба, титя, но все так, угадывается, нежели точно слышится ) кроме "папа"