Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Katerina
43 года
Новый Уренгой, Россия
На сайте с 27.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Katerina
Новый Уренгой
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
1
друг
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
крестины в 9 мес. что нужно знать? что можно, а что нет?
так получилось что мы не смогли покрестить нашу малышку в раннем возрасте и этот обряд предстоит пройти нам в 9 мес. крестным будет мой брат. ребенок 8 мес.никого кроме мамы и папы не видел. сейчас потихоньку привыкает к бабушкам, дедушкам, тете и дяде. меня от себя не отпускает ни на шаг. про обряд крещения мне мало что досконально известно, поэтому вопросов куча)))) меня прежде всего интересует что нужно для этого приготовить из вещей для ребенка, как это все будет проходить и как можно отпраздновать это событие после церкви? мои знания и представления сводятся к тому что: крестный покупает крестик, крестная - полотенце. нужна ли одежда крестильная?? и какая??? нужна ли именная иконка??? как будет происходить все в церкви??? кому можно присутствовать на крещении? и можно ли потом отправиться в кафе или ресторан чтобы угостить всех пришедших на сие событие??? как было у вас? поделитесь.
Вот мы и приехали.
2 перелета за один день. Устали обе)))) Сразу затемпературили до 38. Зубы лезут. РАзница во времени 3 часа. Сыпь по всему телу. Полный букет короче. Боремся!!! С холода в жару скажу я вам ..... тяжко.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
LiZa
14 лет 9 месяцев