Мультя, какая????
У меня Viconte-VC600 я ее обожаю, она аналог панасоника, даже рецептура идет одинаковая для обеих)))
Ого, она реально дешевле панасоника, это радует конечно, а проблем с ней нет??? Сколько Вы ей уже пользуетесь?
Я прежде чем выбрать перечитала кучу инфы и выбрала ее, подарила мужу в начале июня на ДР, пользуюсь каждый день, утром каша только из нее (очень вкусно).
Я даже рис для суши в ней варю, плов это вообще отпад башки))) рисинка к рисинке!
Привет! У меня Маруся 47! Довольна ей, единственное для готовки каш молочных к ней надо приспособиться (но народ уже придумал как)))))
А папе (60 лет) купили панасоник...............и О Чудо!!! Он начал готовить сам!!!!!!!!!!!!
Спасибо Наталья! Сейчас посмотрела про Марусю, девоочка на каком-то форуме писала что у неё крышка не закрывалась, поменяла та же история, собралась на 45 менять, а у вас такой проблемы не было????
за 10 месяцев юзания ни разу такой проблемы не было!!!
По сравнению с панасоником маруси более мощные (поэтому каши молочные надо варить особым методом), а так смотря что вы в ней вообще собираетесь готовить, исходя из этого и выбирается мультя)))
Ну вообще я собираюсь готовить в ней всё что в ней готовить вообще можно)))))
это понятно ;)))
просто папе выбирали мультю исходя из того, что ему можно есть только все на пару, вареное и тушеное, поэтому взяли панасоник (он оказался идеален!). А когда мне выбирали, то для меня было важно чтобы еще и функция йогурта была (хотя до йогурта я никак не дойду))))
в маруси каши молочные тяжело варить, так как мощная - молоко пытается вечно удрать)))))))))) а еще конденсат не удачно под крышкой на бортике скапливается, но я на это уже не обращаю внимание, по привычке тряпочкой вытираю и усё)
ну понятно, чем дальше в лес тем...... я вообще уже запуталась, поеду сегодня в магаз мож там кто что расскажет)))) хотя.... навряд ли)))