ПОМОГИТЕЕЕ!!!
Биопарокс можно пшикать и Люголь. Сейчас в аптеках появился спрей удобный. Я ко всему этому еще полоскала часто соль, сода, йод или яблочный уксус/вода.
Попробуйте банальное полоскание-сода,соль, капелька йода. Когда горло полощите, говорите А, О, У -эффект гарантирован и ничего глотать не придется-соответственно не будет помех для ГВ. Ну и теплое питье, именно теплое, а не горячее! Выздоравливайте!)))
настойка календулы - старайте как можно дольше подержать во рту, гадость, но помагает и ингалипт у меня за 2 дня прошло
Полоскать безвредно, есть масса средств на выбор, кому что больше нравится и помогает, а еще мне Г.говорила можно биопорокс.
Мне очень помогло полоскание раствором "Снгривитрин" вроде так правильно называется. Гомеопатическое средство. Полоскала долго и часто теплым раствором. Поправляйтесь!
плюс ко всему нижесказанному можно ингаляцию с содой ,Стодаль(гомеопатия)