Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Сосновый Бор

"война мнений" - что вы думаете?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас краешек небольшой открывается , а вот если склеивается,  вот это фимоз, а не просто неоткрывается. Ничего не оттягиваю. только проверяю чтобы не склеивалось. А то так оттянешь, что потом не натянешь.

0
27.09.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

нет, фимоз, это если головка не оголяется к 13-14!!! годам, а не к году

обычно мальчики самостоятельно к 13 годам этот вопрос решают))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Значит перепутала)))это называется синехии

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мой совет откажитесь от просмотра этой передачи.....Я ни чего не трогаю...Хотя по этому поводу мнения расходятся, у меня 2 брата и у них сыновья. Их жены к этому относятся по разному одна говорит не трогать, другая утверждает что нужно открывать головку(а то у их сына проблема с этим, что-то там восполилось, операцию делали, ему 11 исполнилось). Моя мама говорит, что она ни чего не открывала, и смотрю братья на проблемы с этим не жалуются....

0
27.09.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

у сына открылась в 6!!! лет. В 1,5 года нас посылали на операцию под общим наркозом, но на наше счастье попали к чудо-врачу и он сказал как и Комаровский- пусть сами себе чего-нибудь вырежут). Но я ему поверила и не прогадала.
Но еще сказал, если ребенка это никак не беспокоит, т.е. нет воспалений и т.д., то трогать не надо.  

0
27.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

А ещё Малышева говорила, что дети первого года жизни должны 10 раз переболеть ОРВИ, без этого не выработается имунитет. Нет, ну это же шизануться можно за этот первый год, а когда же тогда прививки ставить, которые она тоже очень старательно пиарит?

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков

а как она должна вообще открываться?я к писюну не лезу, просто мою и не оттягиваю. а вот недавно покраснет ну и нам врач назначила крошить на него лекарство.я оттянула немного-оттягивается немного. так и должно быть?

0
27.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

И вообще думаю-незачем мучать ребенка. если будут какие проблемы-операция совсем несложная. ну это на случай, если приспичит

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

малышевой не доверяю. были у андролога детского. сказал не ттрогать не смотря на то что  до этого попали в 2 мес к хирургу который полез и открыл без спроса.

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

бред,я ничего не трогаю и вам не советую.Малышеву вообще терпеть не могу.

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Я Малышеву вообще не смотрю,в ее программе много противоречий.Она вообще тетка "нарядная"
0
27.09.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

не трогайте вы там ничего..

 

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я решила не лезть.

0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

не трогайте писюн!

0
27.09.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

Малышева - это шоу!! и все у нее шоу...

0
27.09.2012
Накопилось несколько вопросов. Подскажите рецептики!

Похожие записи